Скорость работы терминала - страница 6

 
Alexey Oreshkin:
хз. просто только в альпари столько открыто ордеров, у других меньше. Могу конечно поставить робота на другого брокера и посмотреть, просто это займёт пару дней. Но мне кажется от брокера тут вообще ничего не зависит.

Было интересно, стало - не очень: 

1.  Эксперт тормозит, если много ордеров. 

2. Ордеров много только на Альпари.

3. Эксперт (робот) работал только на Альпари. 

4. Запуск эксперта (робота) не на Альпари займет пару дней. 

Хотите моих вопросов?  

 

Попробуйте через тим вьювер посмотреть и просто заснять видео с рабочего стола - цель понять проблема в картинке или в работе машины. Если через ТВ или видео файл увидите, что всё работает корректно, то будет меньше измышлений - круг поиска сузится.

А видео смотреть получается, или тоже тормоза? Может беда всё ж в сети... 

 
Alexey Oreshkin:
хз. просто только в альпари столько открыто ордеров, у других меньше. Могу конечно поставить робота на другого брокера и посмотреть, просто это займёт пару дней. Но мне кажется от брокера тут вообще ничего не зависит.
А вот тут я бы не был так уверен!!! Терминал Альпари испокон веку тормозил больше чем остальные!!! Уж не знаю с чем это может быть связано
 
Алексей Тарабанов:

Было интересно, стало - не очень: 

1.  Эксперт тормозит, если много ордеров. 

2. Ордеров много только на Альпари.

3. Эксперт (робот) работал только на Альпари. 

4. Запуск эксперта (робота) не на Альпари займет пару дней. 

Хотите моих вопросов?  

Что за вопросы ?

 

Попробовал открытие и закрытие других терминалов когда в них много ордеров - результат тот же.
Попробовал смотреть видео через контакт, ютуб и т.д. - везде чёрный экран, видео не работает. Вероятно нужны кодеки, но ставить весь этот мусор на рабочий сервер пока нет желания.
Всё тоже самое но на домашнем компе запускается без проблем.

Думаю проблемы либо с инетом, либо с арендованным компом. Возможно попробую поменять компанию у которой арендовал сервер

 
GopFX __:
А вот тут я бы не был так уверен!!! Терминал Альпари испокон веку тормозил больше чем остальные!!! Уж не знаю с чем это может быть связано

   терминал альпари начал тормозить с введением пятизнака, и соотвественным увеличением кличестватиков на огромном количестве символов. 

  откройте окна только нужных символов потом в окне обзора рынка, выберите пункт "спрятать все" - наслаждайтесь скоростью. 

 
Rustamzhan Salidzhanov:

   терминал альпари начал тормозить с введением пятизнака, и соотвественным увеличением кличестватиков на огромном количестве символов. 

  откройте окна только нужных символов потом в окне обзора рынка, выберите пункт "спрятать все" - наслаждайтесь скоростью. 

так мне все символы и нужны. Робот мультивалютник работает сразу по всему рынку, сам составляет портфель из всех возможных символов. Это не вариант.
 
Alexey Oreshkin:
так мне все символы и нужны. Робот мультивалютник работает сразу по всему рынку, сам составляет портфель из всех возможных символов. Это не вариант.

   уменьшайте кличество баров

   не пробовали создать несколько учеток на впсе и под каждой поставить достаточное количество терминалов (что б не тормозили) ?

 
Rustamzhan Salidzhanov:

   уменьшайте кличество баров

Вы бы хоть почитали обсуждение, прежде чем давать советы. Топикстартер говорит о тормозах только при наличии некоторого числа открытых позиций на счёте.
 
Rustamzhan Salidzhanov:

   уменьшайте кличество баров

   не пробовали создать несколько учеток на впсе и под каждой поставить достаточное количество терминалов (что б не тормозили) ?

На данный момент я вернул стандартные настройки во всех терминалов по количеству баров в окне и в истории. Для текущей стратегии такая глубина не важна. Но это пока тоже не помогло. Закончится очередной оплаченный месяц я попробую сменить компанию предоставляющую сервак. По факту сейчас крутится около 6 терминалов и более менее можно работать, но опять же, в тех терминалах, где открыто много ордеров начинаются тормоза.
 
Alexey Oreshkin , Вы попробовали записать видео работы терминала на удаленной машине?
Причина обращения: