Обслуживание клиентов в MQL - страница 5

 
Artyom Trishkin:
Сань, но то ж совсем копеечки ... Эт не "заработать", эт так ... голубям булочку покрошить раз в неделю ...

когда живешь в глухом удмуртском лесу или ещё где-то поодаль от центрОв, то каждая копейка в радость. )

а если ещё и студент, то это халява ))

 
На сайте есть какой-то рейтинг и за него ещё платят деньги ??? О_о
 
Vladimir Gribachev:
Ну тогда письмо (о том, что Вы можете представлять права публикации исходного кода) с разрешением Админам и все будет пучком если они будут не против. Письмо должно быть заверено юридически нотариально кстати
вы думаете что говорите?
 
мне на этом сайте запрещают разместить статьи, код, маркет... Что тогда мне делать теперь? Любоваться??
 
Vladimir Lyopa:
мне на этом сайте запрещают разместить статьи, код, маркет... Что тогда мне делать теперь? Любоваться??

Судя по вашему профилю -- последнее размещение ваших продуктов было в пятницу.

Что за панику вы нарисовали?

 
Alexandr Bryzgalov:

писал бы всем подряд что есть в списке.

а в сервисдеск из бани действительно написать нельзя.

клоны не запрещены, но не поощряются

вина в том что был декопил, тут этого не любят, хотя со 100% вероятностью определить декомпил исходник или нет нельзя.

одно дело декомпилировал, другое дело нашел декомпилированное. но это блин как найти ворованное, вроде и нашел, но ворованное.

забей и перед выкладыванием исходника консультируйся с программистом на тему похож исходник на декомпил или нет.

самый адекватный ответ! Я средства получаю не только за ретйинг
 
Andrey F. Zelinsky:

Судя по вашему профилю -- последнее размещение ваших продуктов было в пятницу.

Что за панику вы нарисовали?

Я пытаюсь отправить коды на проверку, а они их отклоняют и все. Статью не проверяют
 
Vladimir Lyopa:
вы думаете что говорите?

Я извиняюсь конечно, но с какого это перепугу Вы имеете право публиковать/продавать чужие коды? 

Вас разбанили (только я не понимаю зачем) и Вы еще не довольны тем, что Вы не можете продолжать добавлять и толкать в маркете чужие коды?

чужие коды возможно я ошибаюсь, если я ошибаюсь то примите мои извинения. НО, раз Вас попалили на плагиате, то я могу предполагать, что в Маркете размещены советники которые НЕ Вы писали собственно ручно, а нарыли в тырнете и решили на этом поднять капусты. Так? Если Так, то мой комментарий был вполне оправданным, предъявите нотариально заверенную бумагу о том что Вы имеете продавать/публиковать советники/коды написанные лицом который выдал Вам такую доверенность.

 
Я вообще теперь думаю, что советники нужно отправлять на проверку модераторам в открытом виде. И нужно придумать какой-то тест драйв для таких предпринимателей-программистов чтобы понять это он писал код или левак собирается толкать.
 
Vladimir Gribachev:
...
Мне вот интересно что он скажет, если с него на улице начнут ушлые скупердяи бабосики трясти за воздух  ...
Причина обращения: