Новая версия платформы MetaTrader 4 build 825: Аренда в Маркете и тестирование индикаторов - страница 7

 
Artyom Trishkin:
Даже если она и не так часто приходит, но всегда очень не вовремя - законы Мерфи в действии ...

Как правило, приходит всего одно письмо. После открытия счёта. У некоторых брокеров можно открывать реальный счёт прямо из клиентского терминала.

В этом письме содержится рекомендация сохранить данные счёта, логин и пароль, в безопасном месте. После сохранения письмо можно удалить, чтобы никакой супостат не узнал пароль.

Вопрос касается денег.

 
Slawa:

Как правило, приходит всего одно письмо. После открытия счёта. У некоторых брокеров можно открывать реальный счёт прямо из клиентского терминала.

В этом письме содержится рекомендация сохранить данные счёта, логин и пароль, в безопасном месте. После сохранения письмо можно удалить, чтобы никакой супостат не узнал пароль.

Вопрос касается денег.

У некоторых брокеров приходит по 3-4 письма в день, рекомендации по торговле, изменения в торговле, новые инструменты и много много прочей лабуды ....

Эта просьба подымалась уже неоднократно и даже мной ....

 
Slawa:

Как правило, приходит всего одно письмо. После открытия счёта. У некоторых брокеров можно открывать реальный счёт прямо из клиентского терминала.

В этом письме содержится рекомендация сохранить данные счёта, логин и пароль, в безопасном месте. После сохранения письмо можно удалить, чтобы никакой супостат не узнал пароль.

Вопрос касается денег.

О блин ... Сейчас полез поглазеть на почту в терминале всегда подключенному к MetaQuotes-Demo (программирую, тестирую), а там - от RVD Markets письма ... Это что за шайтан такой?

В RVD реальный счёт в отдельном терминале, загруженному от них же.

 

Значит письма считаются важными. Гораздо важнее, чем если бы это была новость.

Спросите своего брокера, почему он посылает письма, а не новости? Особенно если это касается рекомендаций по торговле, новые инструменты и много прочей лабуды

 
Slawa:

Значит письма считаются важными. Гораздо важнее, чем если бы это была новость.

Спросите своего брокера, почему он посылает письма, а не новости? Особенно если это касается рекомендаций по торговле, новые инструменты и много прочей лабуды

Мне новые курсы по волнам Эллиота важны?  Вот сейчас пришла такая почта. А еще акции на +30% пополнения. А еще торговые идеи. И школы обучения. И т.д.  И таких писем по 2-3 каждый день.

Для меня важны мои открытые ордера. Если происходит что-то действительно  важное, например изменение торговых условий, то брокер мне звонит на телефон и присылает письмо на почтовый ящик.

 
yulia-0506:

Мне новые курсы по волнам Эллиота важны?  Вот сейчас пришла такая почта. А еще акции на +30% пополнения. А еще торговые идеи. И школы обучения. И т.д.  И таких писем по 2-3 каждый день.

Для меня важны мои открытые ордера. Если происходит что-то действительно  важное, например изменение торговых условий, то брокер мне звонит на телефон и присылает письмо на почтовый ящик.

Вы это меня спрашиваете? Я не знаю. Задайте вопрос Вашему брокеру, зачем он рассылает такие письма вместо того, чтобы оформлять всё это как новости

Мы не будем менять описанное Вами поведение. То есть, при приходе каждого нового письма будет активизироваться вкладка почты. Потому что каждое письмо - это вопрос личной финансовой безопасности.

Будет гораздо хуже, если нас будут ругать: "Какого ****! Мне пришло важное письмо, а вы не удосужились открыть мне вкладку почты!"

Извините.

 
Slawa:

Вы это меня спрашиваете? Я не знаю. Задайте вопрос Вашему брокеру, зачем он рассылает такие письма вместо того, чтобы оформлять всё это как новости

Мы не будем менять описанное Вами поведение. То есть, при приходе каждого нового письма будет активизироваться вкладка почты. Потому что каждое письмо - это вопрос личной финансовой безопасности.

Будет гораздо хуже, если нас будут ругать: "Какого ****! Мне пришло важное письмо, а вы не удосужились открыть мне вкладку почты!"

Извините.

В идеале вы должны предоставить мне выбор. По умолчанию пускай переключается, а в настройках должна быть галка, пускай даже со страшным окном, тип того "вы действительно уверены что хотите?".  Есть же такое окно, когда соглашаемся на однокликовое закрытие ордеров.

Кроме упрямства я не вижу причин для отказа в такой мелочи. 

 
yulia-0506:

В идеале вы должны предоставить мне выбор. По умолчанию пускай переключается, а в настройках должна быть галка, пускай даже со страшным окном, тип того "вы действительно уверены что хотите?".  Есть же такое окно, когда соглашаемся на однокликовое закрытие ордеров.

Кроме упрямства я не вижу причин для отказа в такой мелочи. 

Нет. Извините. Такого выбора мы предоставлять не будем.

Нет ничего идеального, к сожалению.

 

Да, к сожалению, к идеалу вы не стремитесь.

Извините.

 

письма это не так страшно, а вот неудобство самой панели "терминал" вызывает удивление

почему бы не сделать "терминал" в отдельном окне как во всех биржевых программах? 

и маркет тоже отдельным окном - большую часть времени он не нужен, а просматривать удобнее отдельным окном 

и до кучи уже - надо закрепление панелей, иначе их легко можно утащить случайным движением 

Причина обращения: