Безопасный, прибыльный и увлекательный Форекс - страница 7

 
На робо переходи,  там более демократично))) 
 
Yousufkhodja Sultonov:
Я с этим брокером работаю очень давно, сложились доверительные отношения, всегда стараются помочь он - лайн или по телефону. Думаю, это у них происходит не осознанно. Они должны исправить баг центового сервера, когда их поставлю перед фактом на примере работы обоих серверов. Мне интересно узнать у программистов - как появляется 3-я строчка в системе безопасности советника.
Заинтриговали! Что за строчка-то? Screen можно глянуть?
 
Yury Kirillov:
Заинтриговали! Что за строчка-то? Screen можно глянуть?
Подскажите, пожалуйста, как скопировать панель настройки советника? А 3-ю строчку смотрите выше постом.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Подскажите, пожалуйста, как скопировать панель настройки советника? А 3-ю строчку смотрите выше постом.
Кнопка PrintScreen можно с Alt совместно. Потом вставить из буфера обмена в редактор Paint например.
 
Yury Kirillov:
Заинтриговали! Что за строчка-то? Screen можно глянуть?

Гугл:

  • Разрешить изменение настроек Сигналов — данная опция разрешает/запрещает MQL5-программе подписываться и отписываться от Сигналов, а также изменять настройки сигналов. Функции работы с базой сигналов из MQL5-программ дают возможность самостоятельно анализировать качество сигналов, динамически управлять подпиской и регулировать риски. Подробная информация о функциях управления сигналами приведена в Справочнике по MQL5.
 
Yury Kirillov:
Заинтриговали! Что за строчка-то? Screen можно глянуть?

Исправный советник (здесь также есть галочка, разрешающая торговлю, просто я ее упустил):

 

Тот-же советник, который превращается в неисправного без моего ведома, возможно, с появлением или исчезновением 3-ей строчки в системе "Безопасности":

 

 
это ваш бройлер  таков. 
 
Yousufkhodja Sultonov:

Исправный советник:

 

Тот-же советник, который превращается в неисправного без моего ведома, возможно, с появлением или исчезновением 3-ей строчки в системе "Безопасности":

 

Платформу Вы сами ставили или брокер? На впс. Есть ли возможность поставить платформу от метаквотов вместо имеющейся?
 
Yury Kirillov:
Платформу Вы сами ставили или брокер? На впс. Есть ли возможность поставить платформу от метаквотов вместо имеющейся?
Платформа от самого ДЦ. Никогда раньше не подводила. 
 
Yousufkhodja Sultonov:

Исправный советник:

 

Тот-же советник, который превращается в неисправного без моего ведома, возможно, с появлением или исчезновением 3-ей строчки в системе "Безопасности":

 

Сейчас посмотрел у меня на одном и том же терминале при подключении к одному брокеру есть эта галочка (строчка), а при подключении к другому её нет. Так что эта возможность задаётся брокером.
Причина обращения: