Советники: Мультивалютный сеточник GRID 6 SYMBOLS

 

Мультивалютный сеточник GRID 6 SYMBOLS:

Советник выставляет сети стоп-ордеров по нескольким инструментам, далее закрывает все при достижении указанной прибыли.

Автор: Vladimir Khlystov

 
Можно ставить на реальный счет?
 
Mike900:
Можно ставить на реальный счет?
Даже нужно!
 
А какой был начальный депозит?
 
Dzmitry Voranau:
А какой был начальный депозит?

При старте было 50 usd

За 10 дней такая картина

 https://www.mql5.com/ru/charts/3444047/eurusd-m15-instaforex-group

 

Сегодня добавлю еще EURUSD и  USDJPY посмотрим как пойдет

График EURUSD, M15, 2015.05.15 08:40 UTC, InstaForex Group, MetaTrader 4, Real
График EURUSD, M15, 2015.05.15 08:40 UTC, InstaForex Group, MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: M15. Брокер: InstaForex Group. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Real. Дата: 2015.05.15 08:40 UTC.
 
Как всегда у Вас все  просто гениально - тянет на грааль - тянет как танк, пока на демо на 3х парах, но все равно хочется большего ))) Вопрос возник: при прогоне на тестере не реагировал на изменение времени  делал задержку до 12 часов чтоб раз в сутки - пока не понял почему...да и еще не могу подобрать оптимальное число ордеров...
 

12 часов или ставили sleep=12 секунд?

даже если ставили sleep=43200, что соответствует 12 часам, то напоминаю, что в сутках в два раза больше. 

 
Vladimir Khlystov:

12 часов или ставили sleep=12 секунд?

даже если ставили sleep=43200, что соответствует 12 часам, то напоминаю, что в сутках в два раза больше. 

а да ставил маловато - обсчитался - 4 часа . но все равно эффекта не было, не знаю на демо счете тоже пока не заметил - думаю сделать 3 -4 варианта сов с разными парами более подходящими по ходу по спредам, по кроссам - может что посоветуете...спасибо большое... и еще не помешали бы наверно лимитники... или слишком хорошо - тоже нехорошо...
 
chipo:
а да ставил маловато - обсчитался - 4 часа . но все равно эффекта не было, не знаю на демо счете тоже пока не заметил - думаю сделать 3 -4 варианта сов с разными парами более подходящими по ходу по спредам, по кроссам - может что посоветуете...спасибо большое... и еще не помешали бы наверно лимитники... или слишком хорошо - тоже нехорошо...
Лимитники будут работать против тренда, а у нас все направлено на движение по тренду. Так что думаю, что добавление лимитных ордеров  только ухудшит советник.
 

Поставил с настройками по умолчанию и заметил вот что:

на EURJPY ордера ставятся не сеткой, а всегда на один и тот же уровень.

Вот скрин.


Поменял EURJPY на EURGBP - лучше не стало.

И так происходит с любой парой, которая последняя по счету.

 
Shamil Pirumow:

Поставил с настройками по умолчанию и заметил вот что:

на EURJPY ордера ставятся не сеткой, а всегда на один и тот же уровень.

Вот скрин.


Поменял EURJPY на EURGBP - лучше не стало.

И так происходит с любой парой, которая последняя по счету.

Странно, не наблюдал такого, проверю
Причина обращения: