грааль работает а вы отдыхаете )))) - страница 4

 

тогда пардон, если на микро тестится, но дык в чем у топикстартера проблемы? - лень за своим Граалем присматривать? если нет, тогда пускай и щелкает автоматом по 2 депо за 3 дня, через недельку лотность поднимете, там глядишь и Ниробу удивите - он обещал из 400 евро сделать 150 к

 

 

ЗЫ: подозреваю, что такое кол-во Граалей развелось (как и у меня самого) из - за уж больно предсказуемой ситуации на Форексе последние пару месяцев: золото неуклонно растет, все что из валют подросло за неделю - обязательно упадет на следующей :)

 
Pyxlik2009:
грааль работает а вы отдыхаете ))))


На 15$ много не на отдыхаешь... Конструктивно про эксперт ничего не скажу, все одно не поверите. Оставайтесь в счастливом неведении.

Pyxlik2009, а вообще что за неуважение к форуму и все тут собравшимся? Посмотрел ваш профиль, вы сюда пришли, задавали вопросы, вам отвечали, помогали. Одна ветка https://www.mql5.com/ru/forum/126280 чего стоит. Там почему теперь такая черная неблагодарность в виде нарушения правил форума с которыми вы согласились когда здесь регистрировались?

Модераторам: человек нарушает установленые Вами же правила, хуже того делает это подобным еще по крайне мере на одном известном мне форуме. Проявите последовательность.

 

Не надоело вам создавать такие еба№Uтые темы ? Я нашел грааль все, пи%дец отдыхаем и покупаем за 500уе.

ВОПРОС КАКОВА Х"Я ?????

Найди денег и торгуй, если это мега грааль. ПИЗДU№Ы !!!!!!

 
ну наконец-то! грааль найден! все свободны...
 
Pyxlik2009:
Да и еще света не пеши в этой ветке а то опять с тобой порамсим )))
Безмозглый онанирующий подросток мне неинтересен.
 
VladislavVG:


Скрин с реала микро. Тока топикстартеру еще не в домек, что на "взрослых" счетах условия другие, а на есн и подавно и то, что работает на микро не всегда работает дальше. Потому и говорю: нечего с ним обсуждать.

Удачи.

Скорее на ECN и будет это работать, в ДЦ не думаю что будет работать забанят, если еще лимитники были бы то вообще будет красиво на ECN выглядеть с выставлением лимитников внутри спреда, хотя истории маловато для такого ажиотажа, удвоить депо при хорошой волатильности можно за два часа, так же как и слить в принципе...

А обсуждать и вправду нечего таких скальперов пруд пруди, есть даже лучше которые фиксируют при условии более 2пунктов по условию осциляторов они берут больше, бывает и по 20 пунктов на ECN 200, у самого такой скальпер работает на ECN. Правда смотреть все равно приходится...

 
Swetten:
Безмозглый онанирующий подросток мне неинтересен.

Браво, так его...так
 

уже нашли? 

ну тогда я пасс) 

 
Jingo:

уже нашли?

ну тогда я пасс)

нашли конечно, да и идея простая, тейкпрофит 5 пунктов, стоплосс 100 пунктов, 98% положительных сделок гарантированно, даже при любых входных сигналах :) с тебя 500$ за идею)))
 

и что будет если подряд случатся 2 или 3 стоп-лосса?

:))) 

Причина обращения: