Советники: Мультивалютный сеточник GRID 6 SYMBOLS - страница 5

 
Здравствуйте.Пишет торги по выбранным парам запрещены.
 
stp89p:
Здравствуйте.Пишет торги по выбранным парам запрещены.
Так разрешите советнику торговать или дождитесь начала торгов
 
Vladimir Khlystov:
Так разрешите советнику торговать или дождитесь начала торгов
все сделано как на картинке, сумбол 3 торгует нормально, а когда ставлю сумбол6 он не торгует, в графике пишет"торги по выбранным парам запрещены"
 
stp89p:
все сделано как на картинке, сумбол 3 торгует нормально, а когда ставлю сумбол6 он не торгует, в графике пишет"торги по выбранным парам запрещены"
по 6му инструменту не открывает или вообще по всем? Вы что а поле symbol6 вводите? Есть у Вашего брокера такой инструмент? Можно по нему торговать?
 
Здравствуйте Владимир, есть вопросик по вашему советнику. Можно ли в него добавить скрипт, чтобы он начинал торговать (открывать позиции) в определенное время. Задержку после закрытия надо постоянно менять, т.к. просто я подобрал пары для себя и запускаю советника в определенное время суток и бывает надо ночью открывать. Пытался сам добавить, но в этом деле я новичок. Заранее спасибо. 
 
dmitry10rus:
Здравствуйте Владимир, есть вопросик по вашему советнику. Можно ли в него добавить скрипт, чтобы он начинал торговать (открывать позиции) в определенное время. Задержку после закрытия надо постоянно менять, т.к. просто я подобрал пары для себя и запускаю советника в определенное время суток и бывает надо ночью открывать. Пытался сам добавить, но в этом деле я новичок. Заранее спасибо. 
да можно, пишите мне на почту, сделаем
 

Здравствуйте. Обращаюсь к автору .... Месяц назад начал тестировать стратегию и только недавно увидел Ваш советник. Есть один нюанс в Вашей сове, который сотрудник нашей компании не может реализовать, но он существенно улучшает результаты торговли....

Ордера открываются от текущей цены но закрываются, к сожалению, от самого последнего ордера к цене. Если сделать так, что бы советник закрывал вначале открытые ордера, а затем удалял отложенные ордера ОТ ТЕКУЩЕЙ ЦЕНЫ, советник станет значительно прибыльнее!

Для наглядности того, как это должно работать могу  скинуть сырую разработку нашего программиста

 
VitaliyBerkut:

Здравствуйте. Обращаюсь к автору .... Месяц назад начал тестировать стратегию и только недавно увидел Ваш советник. Есть один нюанс в Вашей сове, который сотрудник нашей компании не может реализовать, но он существенно улучшает результаты торговли....

Ордера открываются от текущей цены но закрываются, к сожалению, от самого последнего ордера к цене. Если сделать так, что бы советник закрывал вначале открытые ордера, а затем удалял отложенные ордера ОТ ТЕКУЩЕЙ ЦЕНЫ, советник станет значительно прибыльнее!

Для наглядности того, как это должно работать могу  скинуть сырую разработку нашего программиста

Сделать такую доработку не сложно

Пишите на почту, договоримся 

 

думаю нужно добавить проверку на повторное открытие ордеров...

например из сетки ордеров 1й с большим ТП закрыли руками и если цена развернется и не перекроет всю сетку, чтоб повторно по возможности выставил закрытый ордер, а то он повторно не открывает если есть хотяб один их ордеров пары...

 

Владимир.

У меня такая-же история как и у stp89p . Советник пишет "торги по выбранным парам запрещены".

Причём у одного брокера с теми-же настройками всё нормально, а удругого

запрещены.В чём проблема?

Причина обращения: