Администрация прошу обратить внимание - страница 2

 
Vladimir Pastushak:

29.04.2015  Я опубликовал новую версию продукта, в сообщениях к модератору попросил внести изменения в описание продукта,

с того времени от модератора продуктов нет ни изменений и ни каких ответов. 

Напишите в Сервисдеск, ваш комментарий мог уйти глубоко в историю и его не заметили.
 
Vladimir Pastushak:

В своем профиле продавца в сообщениях я так же попытался связаться с кем нибудь из модераторов, но безуспешно..

Может я в игноре ? Проверьте пожалуйста... 

Профиль Продавца не предназначен для обсуждения продуктов. Поэтому никто и не отвечает там.
 
Roman Shiredchenko:

Подождите-ка, а я всегда считал Вас вольным хлебопашцем, который когда хочет по ночам пашет... :-)

А тут такая муштра... :-) Вы б поделились информацией об особенностях ТС канального скальпера. Тут как раз занимаюсь сотворением сего продукта. Есть и инструменты, и счёт ндд с подходящими торговыми условиями, где всё красиво визуально смотрится на истории и ручками если торгануть.

По сабжу: "Там же сроки оговорены при "изменения в описание продукта", как пишет автор.

Он, просто, похоже, горячку порет вот и всё.

И наш продукт долго рассматривался...

Да и когда вопросы были по этой теме, что залежался продукт у людей в маркете на рассмотрении, там Ренат отписывал, что сроки могут быть от недели до двух - и это нормально.

То Вольдемар -  ты узнавал, какие сроки на рассмотрение твоей просьбы и "внесение  изменений?" Если нет, так и нечего плеваться тут попусту публично бредом невыдержанным своим. Узнай. И посчитай рабочие дни с 29.04.15 г. по настоящее время.

То олл: Не переживайте - если Вы почитаете сообщения автора - то внимание обратите, что он вечно всем обижен и недоволен.

Интересно, чем отличается разговор двух незнающих друг друга людей на улице в реале от разговора в интернете на форуме ?

Наверно тем что на форум можно показать свою некультурность, безграмотность и бред а в реале можно и по лицу получить...

Roman ShiredchenkoТыкать как в реале не хорошо, так и на форумах.

 
Vladimir Pastushak:

1. Интересно, чем отличается разговор двух незнающих друг друга людей на улице в реале от разговора в интернете на форуме ?

Наверно тем что на форум можно показать свою некультурность, безграмотность и бред а в реале можно и по лицу получить...

2. Roman ShiredchenkoТыкать как в реале не хорошо, так и на форумах.

1.  Не согласен. На форуме также есть меры воздействия. Читайте правила... и не только.

2. Ну, простите меня, простите... (смущённо :-)) Вы, конечно, Вы. :-)

Тут же кругом юристы, тьфу, юмористы. Культура, когда из ушей лезет, тоже не айс... проверял на себе - знаю. :-)

С отдельными здесь Людьми сразу на "ты" и вопросов нет, всё гуд, решаем, обсуждаем, помогаем разобраться в вопросах друг другу.

К ВАМ БУДУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА "ВЫ", как к курсантам... писАть дальше, что идёт после "ВЫ"... не буду, кто знает, тот знает, ну, а "ВЫ", раз такой образованный и культурный, догадаетесь (додумаете) САМИ...   

Когда писал, "ты" как - то хотелось на "Вы", но править не стал...

Прежде чем писАть возбуждённо нАлюди  Ваш бред (Ваши фантазии) - узнавать надо ПРАВИЛА и общаться через сервисдеск.

 
Roman Shiredchenko:

1.  Не согласен. На форуме также есть меры воздействия. Читайте правила... и не только.

2. Ну, простите меня, простите... (смущённо :-)) Вы, конечно, Вы. :-)

Тут же кругом юристы, тьфу, юмористы. Культура, когда из ушей лезет, тоже не айс... проверял на себе - знаю. :-)

С отдельными здесь Людьми сразу на "ты" и вопросов нет, всё гуд, решаем, обсуждаем, помогаем разобраться в вопросах друг другу.

К ВАМ БУДУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА "ВЫ", как к курсантам... писАть дальше, что идёт после "ВЫ"... не буду, кто знает, тот знает, ну, а "ВЫ", раз такой образованный и культурный, догадаетесь (додумаете) САМИ...   

Когда писал, "ты" как - то хотелось на "Вы", но править не стал...

Прежде чем писАть возбуждённо нАлюди  Ваш бред (Ваши фантазии) - узнавать надо ПРАВИЛА и общаться через сервисдеск.

Объясните в чем бред и фантазии ???

Вы первый пост мой читали? Если нет то прочитайте, вопрос я не Вам задавал...

 
Vladimir Pastushak:

Объясните в чем бред и фантазии ???

Вы первый пост мой читали? Если нет то прочитайте, вопрос я не Вам задавал...

Объясню на днях.
Как буду у компа.
 

а. Не собираюсь никого ничему учить.

б. Вы зачем написАли на форум в ВЫДЕЛЕННОЙ ветви? Показать какой Вы СПРАВЕДЛИВЫЙ И ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ? Захотели прослАвиться? :-) 

   В очередной раз прославились. 

в.  Бред и фантазии - это то что Вы не разобравшись в вопросе ни к кому обращаться, ни во времени рассмотрения Вашего вопроса модератором, создаёте выделенную ветвь.

г. Вам ответили. Учите правила сначала.  

 
Roman Shiredchenko:

а. Не собираюсь никого ничему учить.

б. Вы зачем написАли на форум в ВЫДЕЛЕННОЙ ветви? Показать какой Вы СПРАВЕДЛИВЫЙ И ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ? Захотели прослАвиться? :-) 

   В очередной раз прославились. 

в.  Бред и фантазии - это то что Вы не разобравшись в вопросе ни к кому обращаться, ни во времени рассмотрения Вашего вопроса модератором, создаёте выделенную ветвь.

г. Вам ответили. Учите правила сначала.  

FacePalm

Причина обращения: