Как "прочитать" индикатор. - страница 2

 
SanAlex:

это нужно подбирать - смотрим лучшие точки входа, где стрелочки рисуются. все эти параметры методом тыка и подбираются

Если это мышление присуще, а дано оно к сожалению не всем, поэтому и видим вопросы, наподобие этого.

 
Andrey Sayapin:
Я поэтому вас и попросил помочь, на примере этого индюка.

Вам понятны сигналы индикатора - где покупать, а где продавать?

Возможно Вы бы открыли сделки не там где советует индикатор.

Меняя параметры индикатора попробуйте добиться сигналов, которые ближе к Вашему видению

 

Что то вы не туда завели разговор...

Есть параметра Lup...в коде наверно прописано зачем он нужен и что будет, если параметр изменить.

Мне это нужно.

 
Andrey Sayapin:

Что то вы не туда завели разговор...

Есть параметра Lup...в коде наверно прописано зачем он нужен и что будет, если параметр изменить.

Мне это нужно.

как раз так все и работают, как я написал

//--- PS

скорее всего Вам написали эти индикаторы за деньги и Вы хотите доказать нашим ответом на Ваш вопрос то, что Вы потеряли деньги из-за ошибки в коде?

Сначала я так не думал и поверил в то что Вы новичок, но когда посмотрел на дату Вашей регистрации на форуме ............

 

О боги....ничего я не покупал и дата регистрации не имеет никакого отношения к моему вопросу...

Ниже Макди к примеру...там понятно за что отвечает каждый параметр...а в моём индюке, лично я не понимаю что цифры значат!

Так как не кодер и по коду не понимаю что да как.

Зачем искать какие-то связи, если вопрос был задан простой...я в шоке....

Файлы:
 
Andrey Sayapin:

О боги....ничего я не покупал и дата регистрации не имеет никакого отношения к моему вопросу...

Ниже Макди к примеру...там понятно за что отвечает каждый параметр...а в моём индюке, лично я не понимаю что цифры значат!

Так как не кодер и по коду не понимаю что да как.

Зачем искать какие-то связи, если вопрос был задан простой...я в шоке....

вы как трейдер должны понимать зачем вам индикатор, что он показывает и что вы от него хотите

иначе какая-то ерунда получается: "нашёл на помойке что-то, не знаю что...уделите время расскажите что это и как применить в хозяйстве"

 

Лучше закройте тему...меня походу никто не слышит и не понимает.

 
Andrey Sayapin:

Лучше закройте тему...меня походу никто не слышит и не понимает.

Энциклопедия технических индикаторов рынка: ...

Книга, Роберт В. Колби


Вам поможет наверное.

Причина обращения: