Скачать MetaTrader 5

Почему вольные программеры работают по ночам?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Интересуешься социальным трейдингом? Прочти соответствующую статью!
Alexey Volchanskiy
16673
Alexey Volchanskiy 2015.04.10 03:27 

Всем привет)))

Я вот тут подумал, когда я мяукал "на дядю", то есть писал всякие проги для развития ж/д России, первого цифрового TV in USA, всякие дурацкие проекты для Сони, обычно надо было присутствовать в офисе. Хотя, в силик. долине можно было приехать в офис хоть в 2 ночи, пропуска электронные, сиди себе и твори.

Сейчас работаю на себя, уже с мая 2010 г. И стал давно замечать, что график плавает по времени. То есть работаю, когда хочу, как по времени, так и по дням недели. Иногда просто неожиданно устраиваю себе отпуск на недельку или немного больше.

Кто работает на себя - как у вас с графиком?

Andrei Fandeev
18179
Andrei Fandeev 2015.04.10 03:30  
Хвастаешься, Лёша? ))))
NTFS
650
NTFS 2015.04.10 03:36  
AndreiFAN:
Хвастаешься, Лёша? ))))
Если Леша из Штатов пишет, то таки да. Леш, а как вы туда махнули?
Andrei Fandeev
18179
Andrei Fandeev 2015.04.10 03:37  
ns_k:
Если Леша из Штатов пишет, то таки да. Леш, а как вы туда махнули?
В профайле у него Россия
Alexander Puzanov
29607
Alexander Puzanov 2015.04.10 03:56  
Что удивительного? Днём бывают дела или развлекухи которые перевешивают позыв поработать. Ночью их нет, никто не отвлекает, рано вставть не надо. За неск лет такой распорядок устаканивается
NTFS
650
NTFS 2015.04.10 03:59  
AndreiFAN:
В профайле у него Россия
Леша, а как же Кремниевая Долина?
Alexey Volchanskiy
16673
Alexey Volchanskiy 2015.04.10 04:47  
ns_k:
Леша, а как же Кремниевая Долина?

Друзья, живу в Питере, сил. долина просто коммандировочка была, давно, в контакте можно посмотреть http://vk.com/volchanskiy . Там крайне скучно, 50% азия, в 8 вечера уже тачек на улицах нет - все спят. Народ просто нигде не ходит - большая деревня, хотя, я был не в комьюнити, может, в этом дело.

А вообще, мысль была не о б этом, тема была о свободе)))  Я вот сегодня ночью проводил старенькую маму в довольно глухую деревню, сын повез на джипе, иначе там не проехать. Она у меня живет зимой и потом весь теплый сезон в деревне. Она была счастлива, сможет разводить там кроликов, гусят, цыплят, я все ей купил.

И я подумал - а что надо мне для счястья? И ответил сам себе:

Комп, девушка иногда, и чтобы на*** не мешали)))

Алексей Волчанский | ВКонтакте
  • vk.com
Алексей Волчанский, Санкт-Петербург, Россия. Окончил СПбГУТ им. Бонч-Бруевича в 0. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Алексеем Волчанским или найти других Ваших друзей.
George Merts
3609
George Merts 2015.04.10 05:14  
VDev:

Комп, девушка иногда, и чтобы на*** не мешали)))

Аднака, "девушка" с учетом того, что сын маму повез на джипе...  Жутко, видно, ты, дружище привлекателен, что в возрасте ~40 на тебя девушки смотрят...

По сабжу - примерно, как и у тебя, только ночью я не работаю... Утро - самое правильное рабочее время.

Dmitiry Ananiev
6586
Dmitiry Ananiev 2015.04.10 08:41  
Laryx:

Аднака, "девушка" с учетом того, что сын маму повез на джипе...  Жутко, видно, ты, дружище привлекателен, что в возрасте ~40 на тебя девушки смотрят...

По сабжу - примерно, как и у тебя, только ночью я не работаю... Утро - самое правильное рабочее время.

Девушки смотрят на джип и на деньги. Юношеская харизма заканчивает работать после 25 лет.
Server Muradasilov
9747
Server Muradasilov 2015.04.10 08:46  
dimeon:
Девушки смотрят на джип и на деньги. Юношеская харизма заканчивает работать после 25 лет.
Да ладно ,если "подвешен" язык - можно обойтись без машины ,да и тысячи рублей за глаза хватит :) 
Roman Shiredchenko
1470
Roman Shiredchenko 2015.04.10 10:47  
dimeon:

Заметьте - "юношеская", как сами и написАли... :-)

Где-то (может и тут вспомнил где - "канал Денчика Борисова" - какой выпуск конкретно не помню, но в этом году... еженедельно выходят ролики. Я - подписан.   Гляньте гуглом - там много, по крайней мере, я интересного нахожу...) читал/смотрел, что мужчина, как хорошее вино, с возрастом, только набирает... что касается девушек, то, с возрастом - они теряют. Ну, типа, акций, в цене...

И я с этим согласен.

123456
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий