Администрация прошу обратить внимание

 

29.04.2015  Я опубликовал новую версию продукта, в сообщениях к модератору попросил внести изменения в описание продукта,

с того времени от модератора продуктов нет ни изменений и ни каких ответов. В своем профиле продавца в сообщениях я так же попытался связаться с кем нибудь из модераторов, но безуспешно..

Может я в игноре ? Проверьте пожалуйста...

Так как есть обновления для моих продуктов, но выкладывать не могу, нужно править описание продукта, а без модератора никак ...

 
Vladimir Pastushak:

29.04.2015  Я опубликовал новую версию продукта, в сообщениях к модератору попросил внести изменения в описание продукта,

с того времени от модератора продуктов нет ни изменений и ни каких ответов. В своем профиле продавца в сообщениях я так же попытался связаться с кем нибудь из модераторов, но безуспешно..

Может я в игноре ? Проверьте пожалуйста...

Так как есть обновления для моих продуктов, но выкладывать не могу, так как нужно править описание продукта, а без модератора никак ...

А Вы годданибудь бухаете? тьфу, отдыхаете? :-)

ПС А вы как обычно - своей волне держитесь исправно! С чем вас и поздравляю! :-) 

 
Roman Shiredchenko:

А Вы годданибудь бухаете? тьфу, отдыхаете? :-)

ПС А вы как обычно - своей волне держитесь исправно! С чем вас и поздравляю! :-) 

Не понял Вашего поста ...
 
Vladimir Pastushak:
Не понял Вашего поста ...
он намекает, что забей и расслабся...
 
Alexander Bereznyak:
он намекает, что забей и расслабся...
Это пусть другие забивают и расслабляются, а я только на "том свете" расслаблюсь ....
 
Vladimir Pastushak:
Не понял Вашего поста ...
ПРАЗДНИКИ. ЛЮДЯМ СВОЙСТВЕННО ОТДЫХАТЬ.
 
Alexander Bereznyak:
он намекает, что забей и расслабся...
агу. :-) В точку. "Расслабся"... :-)
 

А давайте вообще забьем! На все ! Роботы пашут ? Пашут, что вам еще надо ? Маркет ? лицензии? Забейте ! Всем все бесплатно! Сигналы ?ДА ПУСТЬ СКОЛЬЗЯТ! Кому не нравится всем бан ! 

Кто-от денег хочет? да пох! ВАЩЕ !

 По вашему так должно вести дела ? Я категорически против !!!!!!!!! 

Имена ответсвенных в в этот день на всеобщее обозрение ! Что значит забухал, расслабился ? ЗП получаешь? Будь добр - отработай!  

 
Dmitiry Ananiev:

А давайте вообще забьем! На все ! Роботы пашут ? Пашут, что вам еще надо ? 

а че нормальный вариант, вы чо делали когда все работали?
 
Там что сроки публикаций оговорены или что ? Реально майские праздники!
 
Dmitiry Ananiev:

А давайте вообще забьем! На все ! Роботы пашут ? Пашут, что вам еще надо ? Маркет ? лицензии? Забейте ! Всем все бесплатно! Сигналы ?ДА ПУСТЬ СКОЛЬЗЯТ! Кому не нравится всем бан ! 

Кто-от денег хочет? да пох! ВАЩЕ !

 По вашему так должно вести дела ? Я категорически против !!!!!!!!! 

Имена ответсвенных в в этот день на всеобщее обозрение ! Что значит забухал, расслабился ? ЗП получаешь? Будь добр - отработай!  

Подождите-ка, а я всегда считал Вас вольным хлебопашцем, который когда хочет по ночам пашет... :-)

А тут такая муштра... :-) Вы б поделились информацией об особенностях ТС канального скальпера. Тут как раз занимаюсь сотворением сего продукта. Есть и инструменты, и счёт ндд с подходящими торговыми условиями, где всё красиво визуально смотрится на истории и ручками если торгануть.

По сабжу: "Там же сроки оговорены при "изменения в описание продукта", как пишет автор.

Он, просто, похоже, горячку порет вот и всё.

И наш продукт долго рассматривался...

Да и когда вопросы были по этой теме, что залежался продукт у людей в маркете на рассмотрении, там Ренат отписывал, что сроки могут быть от недели до двух - и это нормально.

То Вольдемар -  ты узнавал, какие сроки на рассмотрение твоей просьбы и "внесение  изменений?" Если нет, так и нечего плеваться тут попусту публично бредом невыдержанным своим. Узнай. И посчитай рабочие дни с 29.04.15 г. по настоящее время.

То олл: Не переживайте - если Вы почитаете сообщения автора - то внимание обратите, что он вечно всем обижен и недоволен.

Причина обращения: