Теория рынка - страница 249

 
Vladimir Zubov:
Минимальная цена не серьёзно, но и 1500 это слишком много. 1500 могла бы стоить полностью готовая автоматическая система, приносящая прибыль, с тестами за несколько лет и мониторингом реала.
Ну хоть пусть попробует ( я понимаю,что он сам не кодил,возможно,у него прибыль делится и на кодеров %)  6 130 продуктов в Маркете - это конкуренция. Без попадания в топ, продуктов Юсуфа,судьба их может быть плачевной) . А в топ можно попасть - только продажами ,остальные критерии,которые используются для рейтинга топа,мне кажутся маловажными .
 
Server Muradasilov:
Ну хоть пусть попробует ( я понимаю,что он сам не кодил,возможно,у него прибыль делится и на кодеров %)  6 130 продуктов в Маркете - это конкуренция.
Кодер сам заинтересован в продажах :))) Но цена в полторы тыщи - жесть. Не будет ни одной продажи. Индикатор хороший - есть повторяющиеся стабильные сигналы в прогоне в тестере в режиме визуализации по всей истории. Но это ж по истории, да по ценам открытия (хороший фильтр от "дребезга") ... Даже в тестере хороший сигнал виден постфактум. В любом случае есть риск войти не в ту сторону - вот тут нужны дополнительные критерии. Когда их Юсуф определит (надеюсь), или кто-либо ещё - тогда и будет у Юсуфа советник по данному индикатору.
 

Юсуф, коллега, снизи цену до 300 $. Пойдут покупки.

И смени картинку индикатора в маркете. Также как то более дополнить описание - приведя ученого Коши итд.

 
Alexander Ivanov:

Юсуф, коллега, снизи цену до 300 $. Пойдут покупки.

И смени картинку индикатора в маркете. Также как то более дополнить описание - приведя ученого Коши итд.

 Выполнено.

 
Alexander Ivanov:

Юсуф, коллега, снизи цену до 300 $. Пойдут покупки.

И смени картинку индикатора в маркете. Также как то более дополнить описание - приведя ученого Коши итд.

А что с картинкой не так? Сиськи нужно?
 
Artyom Trishkin:
А что с картинкой не так? Сиськи нужно?
Чуть светлее было бы. ))
 
Alexander Ivanov:
Чуть светлее было бы. ))
См. видео. У меня Ютюб - видео перестал работать, в чем, может быть дело? Как восстановить показ видео?
 
Artyom Trishkin:
Кодер сам заинтересован в продажах :))) Но цена в полторы тыщи - жесть. Не будет ни одной продажи. Индикатор хороший - есть повторяющиеся стабильные сигналы в прогоне в тестере в режиме визуализации по всей истории. Но это ж по истории, да по ценам открытия (хороший фильтр от "дребезга") ... Даже в тестере хороший сигнал виден постфактум. В любом случае есть риск войти не в ту сторону - вот тут нужны дополнительные критерии. Когда их Юсуф определит (надеюсь), или кто-либо ещё - тогда и будет у Юсуфа советник по данному индикатору.

Честно говоря ,Юсуфа индикатор у меня есть,но я до сих пор, его даже не установил,для тестов. Может он и хорош - не знаю ,пока пользуюсь своими системами . Будет время,и до него доберусь,хотя к этому времени ,может уже будут другие версии этого индикатора. Отношусь ,с уважением ,к исследованиям Юсуфа ! Скорей всего,в последствии, приобрету ,советника. Пока буду дальше наблюдать .

PS. Однозначно, будет толк от всег о этого мероприятия - Юсуф + Хороший кодер = приличное бабло ! Удачи вам 

 
Server Muradasilov:

Честно говоря ,Юсуфа индикатор у меня есть,но я до сих пор, его даже не установил,для тестов. Может он и хорош - не знаю ,пока пользуюсь своими системами . Будет время,и до него доберусь,хотя к этому времени ,может уже будут другие версии этого индикатора. Отношусь ,с уважением ,к исследованиям Юсуфа ! Скорей всего,в последствии, приобрету ,советника. Пока буду дальше наблюдать .

PS. Однозначно, будет толк от всег о этого мероприятия - Юсуф + Хороший кодер = приличное бабло ! Удачи вам 

Статью читали? Есть непонятные места или замечания? Думаю делать отдельный индикатор по виртуальному обороту рынка (S) и эластичности этого оборота (Y).
 
Yousufkhodja Sultonov:
См. видео. У меня Ютюб - видео перестал работать, в чем, может быть дело? Как восстановить показ видео?
Просмотрел ваше видео - показывается. Вы в Ютуб с этим видео вообще можете войти?
Причина обращения: