Теория рынка - страница 255

 
что то с аула молчат :о))) Походу спутник не приблизился на аулом.
 

Вот и 3-й подход за рабочий день: Итого в день заработал 1000 рублей. Можно и далее идти торговать с интервалами. Но жадность - это опасная сторона души.


 
Alexander Ivanov:

Добро всем!

Теорию модифицировал, как бы можно теперь угадать на 90% что замышляют быки или медведи. По состоянию линий индикатора можно "видеть", кто сейчас навалит на рынок.

Alexander Ivanov:
куда пропали адепты теории?
Вот. А на картинках показываете лишь параболик (он-то тут каким боком?). Смысл тогда в ваших выкладках каков?
 
Artyom Trishkin:
Вот. А на картинках показываете лишь параболик (он-то тут каким боком?). Смысл тогда в ваших выкладках каков?
ээ дядя мой, там просто индюков навешал. Они просто трендовые и мне не помогали..  А вот  с Юсуфа взял теорию и далее модифицировал. И нормально торговля))))))))))))))))
 
С Юсуфом был один я , когда все исали хулу.
 
Alexander Ivanov:
С Юсуфом был один я , когда все исали хулу.

Себя не похвалишь -  другие не похвалят :)

PS. Представляешь Артём ,он совсем один был с Юсуфом ,совсем один............... 

 

Не хулите, вам  Бог судья.

А так теория работает. Могу всё взять на себя)))

 
Alexander Ivanov:
ээ дядя мой, там просто индюков навешал. Они просто трендовые и мне не помогали..  А вот  с Юсуфа взял теорию и далее модифицировал. И нормально торговля))))))))))))))))
Ну торгуйте. Только если что-то нашли интересное - либо делимся, либо не нужно этой восторженности на пустом месте. Мы вродь тоже Юсуфу помогаем, нет? Пока вы просто с ним были, кто-то в это время делал индикатор, которым вы и пользуетесь. Нахаляву причём.
 
Artyom Trishkin:
Ну торгуйте. Только если что-то нашли интересное - либо делимся, либо не нужно этой восторженности на пустом месте. Мы вродь тоже Юсуфу помогаем, нет? Пока вы просто с ним были, кто-то в это время делал индикатор, которым вы и пользуетесь. Нахаляву причём.
я не пользуюсь нахаляву. Юсуф подтвердит. Я ничто не покупаю. Я сам продавец.
 
Server Muradasilov:

Себя не похвалишь -  другие не похвалят :)

PS. Представляешь Артём ,он совсем один был с Юсуфом ,совсем один............... 

Ага, вот тоже удивился. Как же ж он, бедненький...
Причина обращения: