Теория рынка - страница 247

 
Oleg Tsarkov:
Здесь бытует мнение, что автор - крупный теоритик, с практикой управления своего детища не в ладах. Ему, как конструктору, нужен летчик-испытатель))

так ещё и индикатор стоит приличных денег :D  

пусть тогда делает бесплатным его для начала < а потом уж когда найдётся ЛЁТЧИК продаёт его за 1500$ 

 
Sergey Ponomarev:

так ещё и индикатор стоит приличных денег :D  

пусть тогда делает бесплатным его для начала < а потом уж когда найдётся ЛЁТЧИК продаёт его за 1500$ 

летчики налетчики у есть.
 
Sergey Ponomarev:

так ещё и индикатор стоит приличных денег :D  

пусть тогда делает бесплатным его для начала < а потом уж когда найдётся ЛЁТЧИК продаёт его за 1500$ 

видимо боится, что летчик улетит на его дорогостоящем аппарате с концами)) 
 
как так получается что 254 страницы обсуждения на форуме и 0 страниц в обсуждениях индикатора :D?
 
Sergey Ponomarev:
как так получается что 254 страницы обсуждения на форуме и 0 страниц в обсуждениях индикатора :D?

так народ здесь развлекается в основном, когда время свободное есть...

я робота в тестере загрузил, делать нечего, вот и зашел... 

 
Alexander Ivanov:
Привет ! евродолл - продать.
Докуда?

Спасибо!
 
Владимир Жириновский:
Докуда?

Спасибо!
до 100 п
 
Alexander Ivanov:
до 100 п
Сейчас Продать = Купить! Нет смысла рисковать!
 
Sergey Ponomarev:
как так получается что 254 страницы обсуждения на форуме и 0 страниц в обсуждениях индикатора :D?

ну страничку то набрать можно... меня ценник отпугнул, зачем заморачиваться если за такие деньги брать не буду однозначно.

а так, думаю, что получился очередной "предсказатель" тенденций хода, непонятно конечно почему предлагаемый торговый метод сливной по нему.

 
Boris:
Сейчас Продать = Купить! Нет смысла рисковать!
Борись
Причина обращения: