Теория рынка - страница 243

 
Alexander Ivanov:
Короче примерно дам условия сигналов в компоновке. И с вас коньяк . ))

на чужом то индюке? умрешь с вами)))

Дядюшку Юсуфа благодарить и помогать ему безвозмездно нужно....

 
Alexander Fedosov:
Не коньяк, а мед!)
Верно, мед полезный продукт. Помогает разных болезнях. Печени, сердца, легкие. 
 
new-rena:

на чужом то индюке? умрешь с вами)))

Дядюшку Юсуфа благодарить и помогать ему безвозмездно нужно....

нее не ему написал. А тем злопыхтателям и проклинателям Юсуфа.
 
Юсуф имея всю суть теории и полноту-индикации  должен показать лучшие монторинги. Почему Юсуф ваши мониториги - красные? Почему в неделю 5-8 сделок всего. Это говорит что вы заняты чем то другим.
 
Alexander Ivanov:
Юсуф имея всю суть теории и полноту-индикации  должен показать лучшие монторинги. Почему Юсуф ваши мониториги - красные? Почему в неделю 5-8 сделок всего. Это говорит что вы заняты чем то другим.

  эт говорит о том что автор уже понял бредовость развода зоопарка.

а остальные еще нет

 
valeriy odintsov:

  эт говорит о том что автор уже понял бредовость развода зоопарка.

а остальные еще нет

я вот посмотрел, а парни чо то зарабатывают на этом индюке.... Может Юсуф пока сам недопонимает чего то? Я лично тоже не вижу перца в этой затее, но мало ли...
 
ты  чатлан?
 
new-rena:
я вот посмотрел, а парни чо то зарабатывают на этом индюке.... Может Юсуф пока сам недопонимает чего то? Я лично тоже не вижу перца в этой затее, но мало ли...
Я уже много раз предлогал помощь...Но мне нужен открытый код индюка ...Чтобы разрабатывать стратегию одного умения програмировать и быть отличным доктор экономических наук мало ...В прошлый раз на такое мое высказывание обиделись ..Надеюсь сейчас поймут ,что я имею ввиду...
 
azfaraon:
Я уже много раз предлогал помощь...Но мне нужен открытый код индюка ...Чтобы разрабатывать стратегию одного умения програмировать и быть отличным доктор экономических наук мало ...В прошлый раз на такое мое высказывание обиделись ..Надеюсь сейчас поймут ,что я имею ввиду...
у них не плохой коллектив, разберутся.
 
new-rena:
у них не плохой коллектив, разберутся.
Было б чё кодить ... Нужен "свежий" взгляд на сигналы индикатора, да не один. Зачем человеку открытый код для этого - не понятно, но можно предположить для чего, хотя это уже не для анализа вероятно.
Причина обращения: