Теория рынка - страница 254

 
Yousufkhodja Sultonov:
Спасибо, обязательно прислушаюсь к Вашим, и Артему, замечаниям. А убыточные счета стараюсь выводить в плюс. Если не получится, удалю.
Добром,выведите их в плюс (это очень хорошо,для тех кто следит за веткой) но для покупателей, просадка свыше 31% не показатель . Я действительно верю ,что выведите ,докажите,следящим за веткой (как учёного я вас прекрасно понимаю)- но цель основная, другая. Просто хотел сказать ,не затягивайте,на это есть причины.
 
Yousufkhodja Sultonov:

1. У меня в продуктах есть партнерское вознаграждение (5%), м.б., следует увеличить, если Вы это имеете ввиду. Как развивать другой вид партнерки?


Упс,прошу прощения,проглядел вознаграждение. Надо поднять. Надо посоветоваться с ........ его ник указывал . (но этого,он не знает - сюрпрайз :)

 
Привет всем! Тестирую теорию . Пока есть результаты.
 

Добро всем!

Теорию модифицировал, как бы можно теперь угадать на 90% что замышляют быки или медведи. По состоянию линий индикатора можно "видеть", кто сейчас навалит на рынок.

 
куда пропали адепты теории?
 

Возможности теории такова: Имея в кошельке (депо) =3000 рублей. В день за три подхода можно заработать по 350 рублей. Итого в день =1000 рублей примерно.




 
С этим индикатором нужно торговать с перерывами лучше. Взял профит, ушел по делам, пока рынок зарядится . Потом через 3 часа подходишь к терминалу.
 
Если всё время будешь сидеть и ждать сигнала - то явняк на 100% запутаешься . Гарантирванно.
 

Второй подход:



 
Адепты теории Коши куда запропастились? Спились чтоли?
Причина обращения: