Теория рынка - страница 209

 
Yousufkhodja Sultonov:
Мы разговариваем на разных языках. Я ни о каком фильтре речь не веду. 
Это не мешает Вашим кривым являться цифровыми фильтрами. Плохими ли хорошими ли, может быть даже и не фильтрующими (не снижающими волатильность) вовсе - но ЦФ. Очень прошу показать результат Ваших построений в случае модельной цены-ступеньки из моего файла. 
 
Yousufkhodja Sultonov:
Посмотрите скрин Выше, за 3 часа до событий рыночные цены показали возможные волнения на рынке, которые впоследствии и случились. А Вы говорите запаздывают. Мы разговариваем на разных языках. Я ни о каком фильтре речь не веду. Перечитайте веткуц и убедитесь, сколько много раз я показывал, как рыночные цены предвосхищают будущие события своими резкими движениями.
Юсуф, не ведитесь на явные попытки заболтать тему, в надежде разуверить вас в ваших изысканиях, вы - на верном пути, надеюсь. Тесты на минутках при тестировании некоторых критериев, выдаваемых вашим индикатором, показывают высокую верность входов - всё ещё экспериментирую, да "на бумажку записываю". Нужно ещё понять где лучше выходить. Да вообще, составить алгоритм поведения и отклика советника на "баталии" индикаторных линий. Работы много ещё. Кстати - всплески я так и не понял пока. Картинка интересная ранее вами показана была - понаблюдаю - может что и увижу действительно полезное (как вы увидели перед новостью выстрел на цену, куда цена сходит - вполне вероятна случайность)
 
Artyom Trishkin:
Юсуф, не ведитесь на явные попытки заболтать тему, в надежде разуверить вас в ваших изысканиях, вы - на верном пути, надеюсь. Тесты на минутках при тестировании некоторых критериев, выдаваемых вашим индикатором, показывают высокую верность входов

Повторно предлагаю забацать битву титанов. На реальном центовом счёте баксов в десять. Я заодно сигналы бы продавать начал через месяц, когда там тестовый период закончится. Юсуф, сдаётся мне, боится попробовать показать лично публично ручную торговлю по своей теории. А если так - то Вы-то куда? Я даже готов предоставить начальный депозит. Юсуф, слышите меня? Я готов перечислить 10 баксов на центовый счёт Вам, как и себе, чтобы увидеть Вашу теорию в действии от первого лица. Я не утверждаю, что там всё плохо. Я лишь хочу увидеть как оно есть на самом деле. 

То Артём. Если Юсуф благословит Вас представлять его теорию, если ему самому нет времени, то могу Вам перечислить. Покажете в реале? Ответите за свои слова о высокой вероятности верных входов?  

 
Mikhael Isakov:

Повторно предлагаю забацать битву титанов. На реальном центовом счёте баксов в десять. Я заодно сигналы бы продавать начал через месяц, когда там тестовый период закончится. Юсуф, сдаётся мне, боится попробовать показать лично публично ручную торговлю по своей теории. А если так - то Вы-то куда? Я даже готов предоставить начальный депозит. Юсуф, слышите меня? Я готов перечислить 10 баксов на центовый счёт Вам, как и себе, чтобы увидеть Вашу теорию в действии от первого лица. Я не утверждаю, что там всё плохо. Я лишь хочу увидеть как оно есть на самом деле. 

То Артём. Если Юсуф благословит Вас представлять его теорию, если ему самому нет времени, то могу Вам перечислить. Покажете в реале? Ответите за свои слова о высокой вероятности верных входов?  

Вы ошиблись адресом. Я не ведусь на юношеские "слабо" - у меня без соревновательных моментов дел по-горло ;)

Только не нужно вещать типа: "слился" и прочую фигню из разряда нигилизмов и юношеских максимализмов, хорошо?

 
Artyom Trishkin:

Вы ошиблись адресом. Я не ведусь на юношеские "слабо" - у меня без соревновательных моментов дел по-горло ;)

Только не нужно вещать типа: "слился" и прочую фигню из разряда нигилизмов и юношеских максимализмов, хорошо?

Так-то правду-то ведь говорить легко и приятно. Слились. И пытаетесь ещё подменой тезиса заниматься. Соревновательный момент никого не интересует. Интересовал результат натурного эксперимента: торгов по ТЕОРИИ РЫНКА
 

теория должна быть проверена на практике, это так.

но на данный момент из неё нет ещё опробованного торгового метода, тем более торговой системы.

соревнование "гигантов мысли" мне представляется лишенным смысла.  

 
Sergey Petruk:

теория должна быть проверена на практике, это так.

но на данный момент из неё нет ещё опробованного торгового метода, тем более торговой системы.  

Тогда что же продаётся? Какие сигналы? Какие индикаторы по 1500 долларов? 
 

ХЗ что продается за такую цену, я уже высказывался по этому поводу. Было сказано мол есть демо версия бери и пробуй, на, если денег платить нет.

жду может статья внесет ясность .

Вообще мне непонятно к чему всё идет:

- в начале было заявлено про 2 индикатора, и метод предполагал их анализ, счас почему то умалчивают 1 ;

- изначально теория строилась для фин.инструментов рынка, счас её "притягивают"  к Форекс, как доказательство её универсальности;

 
Sergey Petruk:

ХЗ что продается за такую цену, я уже высказывался по этому поводу. Было сказано мол есть демо версия бери и пробуй, на, если денег платить нет.

жду может статья внесет ясность в то как считается.

Вообще мне непонятно к чему всё идет:

- в начале было заявлено про 2 индикатора, счас почему то умалчивают 1 (состояние цены);

- изначально теория строилась для фин.инструментов рынка, счас её "притягивают"  к Форекс;

-  

-  

1. Вряд ли в статье будет полностью раскрыт метод расчёта (думается так мне...)

2. Про два индикатора ничего не знаю - сказать не могу. Точно был вопрос об одном. Он есть в двух вариантах исполнения: МТ4 и МТ5

3. Для форекс расчёты иные.

ЗЫ. Кто мешает смотреть демо-версии индикаторов?

 
Mikhael Isakov:

Повторно предлагаю забацать битву титанов. На реальном центовом счёте баксов в десять. Я заодно сигналы бы продавать начал через месяц, когда там тестовый период закончится. Юсуф, сдаётся мне, боится попробовать показать лично публично ручную торговлю по своей теории. А если так - то Вы-то куда? Я даже готов предоставить начальный депозит. Юсуф, слышите меня? Я готов перечислить 10 баксов на центовый счёт Вам, как и себе, чтобы увидеть Вашу теорию в действии от первого лица. Я не утверждаю, что там всё плохо. Я лишь хочу увидеть как оно есть на самом деле. 

То Артём. Если Юсуф благословит Вас представлять его теорию, если ему самому нет времени, то могу Вам перечислить. Покажете в реале? Ответите за свои слова о высокой вероятности верных входов?  

  все уже сделано. поглядите на его сигналы. там слив идет... медленный но верный и нескончаемый...

 вся проблема здешних теоретиков в том что они страшно далеки от... рынка....

 живут в  придуманом ими самим мире тестов, бэктестов, демо  ипрочих чудесах.

 и на них строят свои граали- которые потом впаривают.

 и эти граали сливают реальные счета- ибо  реальность совсем другая...

 заметьте что никто из продов не тестирует свои горшки на реале- не то чтобы им было жалко 10 баксов на центовый счет- а то что их горшки не варят реалы...сливаются...

и они с маниакальным упорством пытаются отлаживать свои творения на историях...

  хотя следовало бы- на реалах...

 а это говорит об слаббом анализе и неспособности понять рыночные механизмы поведения цены... 

Причина обращения: