Теория рынка - страница 210

 
valeriy odintsov:

   заметьте что никто из продов не тестирует свои горшки на реале- не то чтобы им было жалко 10 баксов на центовый счет- а то что их горшки не варят реалы...сливаются...

и они с маниакальным упорством пытаются отлаживать свои творения на историях...

  хотя следовало бы- на реалах...

 а это говорит об слаббом анализе и неспособности понять рыночные механизмы поведения цены... 

Вижу. Я буду действовать иначе. Я вчера зарегистрировался как продавец. Не знаю одобрили ли уже. Я прочитал, что есть срок в месяц. В течение которого нужно торговать, и не показать просадку в 70 или более процентов. После этого месяца можно будет открыть сигнал для продажи. Но я хочу в течение этого месяца показывать всем желающим происходящее на реальном центовом счёте. А потом когда станет можно с него же начать продавать сигнал. Полностью согласен, что любой и каждый, кто продаёт горшки не имеющие перманентного (во время продажи) теста на реале - хотя бы и центовом - разводилы. Искренне заблуждающихся там нет. 
 
Artyom Trishkin:

1. Вряд ли в статье будет полностью раскрыт метод расчёта (думается так мне...)

Если будет - готов запрограммировать в Маткаде, и показать работу на модельных функциях, какие предлагал выше. Начиная от ступеньки, и кончая синусоидами / пилами / и прочими 
 
Mikhael Isakov:
Если будет - готов запрограммировать в Маткаде, и показать работу на модельных функциях, какие предлагал выше. Начиная от ступеньки, и кончая синусоидами / пилами / и прочими 
Ну с этим - к Юсуфу.
 
Mikhael Isakov:
Вижу. Я буду действовать иначе. Я вчера зарегистрировался как продавец. Не знаю одобрили ли уже. Я прочитал, что есть срок в месяц. В течение которого нужно торговать, и не показать просадку в 70 или более процентов. После этого месяца можно будет открыть сигнал для продажи. Но я хочу в течение этого месяца показывать всем желающим происходящее на реальном центовом счёте. А потом когда станет можно с него же начать продавать сигнал. Полностью согласен, что любой и каждый, кто продаёт горшки не имеющие перманентного (во время продажи) теста на реале - хотя бы и центовом - разводилы. Искренне заблуждающихся там нет. 

 для  мониторинга есть сервисы- мофт,майфхбук.- и еще парочка других.

 режьте скрины с них ежедневно, давайте ссыли желающим.

 просто надеяться на подписантов сигналов глупо. сами они не придут 

 
Господа, вы не устали тему засерать?
 
Почему засирать? Я вот завёл реал на 5 тыс. Как только одобрят буду сигналить. Я вчера думал, что месяц сигнал не будет виден, но это уже отменили якобы. 
 
Mikhael Isakov:
Почему засирать? Я вот завёл реал на 5 тыс. Как только одобрят буду сигналить. Я вчера думал, что месяц сигнал не будет виден, но это уже отменили якобы. 
Любое обсуждение сигнала ведётся исключительно в "Отзывах" к сигналу. На форуме ни сигналы ни продукты из Маркета не обсуждаются.
 
Karputov Vladimir:
Любое обсуждение сигнала ведётся исключительно в "Отзывах" к сигналу. На форуме ни сигналы ни продукты из Маркета не обсуждаются.
Я не обсуждаю сигнал, которого, к слову, ещё и нет, а лишь сообщил о своих планах. Когда сигнал будет буду обсуждать его в отзывах. А куда подевался Юсуф? 
 
Mikhael Isakov:
Я не обсуждаю сигнал, которого, к слову, ещё и нет, а лишь сообщил о своих планах. Когда сигнал будет буду обсуждать его в отзывах. А куда подевался Юсуф? 

Я здесь. Оттачиваю ТС. С этими 4-ре и 5-ти знаками запутался и несколько дней торговал не верно. СЛ и ТП поставил 10 пунктов вместо 100. Вот, что, должно было получиться с 27 07 по наст. время на ТФ М5 постоянным лотом 0,01, а на самом деле, установив маленькие ТП и СЛ, получил убыток на реале, уже исправил. Видно, что за 2 недели можно удваивать депозит:

Bars in test    3299
Ticks modelled    6479
Modelling quality    n/a
Mismatched charts errors    0
Initial deposit    1000.00
Spread    Current (2)
Total net profit    2595.81
Gross profit    4265.92
Gross loss    -1670.11
Profit factor    2.55
Expected payoff    1.55
Absolute drawdown    76.97
Maximal drawdown    974.12 (40.57%)
Relative drawdown    40.57% (974.12)
Total trades    1677
Short positions (won %)    674 (56.82%)
Long positions (won %)    1003 (38.58%)
Profit trades (% of total)    770 (45.92%)
Loss trades (% of total)    907 (54.08%)
    Largest
profit trade    10.00
loss trade    -10.00
    Average
profit trade    5.54
loss trade    -1.84
    Maximum
consecutive wins (profit in money)    106 (1007.93)
consecutive losses (loss in money)    125 (-199.72)
    Maximal
consecutive profit (count of wins)    1007.93 (106)
consecutive loss (count of losses)    -325.54 (117)
    Average
consecutive wins    12
consecutive losses    15

 
Я собираюсь показывать темп 8% в день... то есть х5 за месяц... примерно одинаково мыслим... весь вопрос тот же: когда Ваше удвоение будет не в статусе "можно удваивать", а "смотрите - я удвоил"? 
Причина обращения: