Теория рынка - страница 134

 
Извините ..Мы увидели весь зоопарк ...Но к сожалению нет никаких обьяснений с точки зрения формул скажем что опен прибавляем к клоз и деим на хай скажем .. Все какие то сказки присказки да намеки ..Типо добрым молодцам уроки ))) Тут https://www.mql5.com/ru/forum/43014 не одной формулы хотя быд для эксель  и тут https://www.mql5.com/ru/forum/58256  ничего только слова 
Неравенство Коши
Неравенство Коши
  • www.mql5.com
Поэтому, пришла мысль попробовать выявлять ее роль и на рынке Форекс. - - Категория: общее обсуждение
 
Юсуф, а вы можете выложить ваш основной график с 13.04.2015   и ниже синхронизированный с ним по датам график Профит-Убытков при ежедневной фиксации дохода?
 
azfaraon:
Извините ..Мы увидели весь зоопарк ...Но к сожалению нет никаких обьяснений с точки зрения формул скажем что опен прибавляем к клоз и деим на хай скажем .. Все какие то сказки присказки да намеки ..Типо добрым молодцам уроки ))) Тут https://www.mql5.com/ru/forum/43014 не одной формулы хотя быд для эксель  и тут https://www.mql5.com/ru/forum/58256  ничего только слова 
Формулы выложены в ветке. Хай и лоу не используются, используется только цена закрытия. Более подробно будет в статье, которая уже на проверке и скоро будет опубликована.
 
khorosh:
Формулы выложены в ветке. Хай и лоу не используются, используется только цена закрытия. Более подробно будет в статье, которая уже на проверке и скоро будет опубликована.
Страничку (линк) на формулы  пожалуйста 
 
khorosh:
В голове страницы не держу , ищите сами.
Я искал нет ничего в виде формул  математических .Только графики и ка бы обьяснения что там за линии без формул расчетов этих линий 
 
khorosh:
Вы там дублировали расчёты Юсуфа, неужели действительно там  получается так, как показал Юсуф на графиках. Что-то у меня до сих пор сомнения в правильности расчётов прибыли, уж слишком монотонный график роста прибыли получается при ежедневной фиксации, нет никаких существенных отклонений вниз . Никак  не могу поверить, мне кажется, что-то в расчётах не так. Если ошибок нет, то это действительно грааль.
Ну то что он выкладывал 10-11гг, да совпадает. Но надо учитывать что у него - Рисующий индюк-расчет-плодит зверей...+ делал руками
+ в некоторых случаях рисующие индюки могут более менее опережать без особой перерисовки и могло просто совпасть.
Проверить надо по нормальному, че годать то. Сделает индюк - поставит в тестер по открытию... в виз режиме на малой скорости запишет
видео. Потом выгрузит индюка в цсв. Мы наберем попкорна, пива и пр... посмотрим фильму и поковыряем данные... Поугараем или
возвысим его до небес )))
 
azfaraon:
Я искал нет ничего в виде формул  математических .Только графики и ка бы обьяснения что там за линии без формул расчетов этих линий 
Там приводится система алгебраических уравнений, где приведены все взаимосвязи между рассматриваемыми на графиках величинами. Расчётные формулы для графиков, я надеюсь, Юсуф приведёт в статье.
 
khorosh:
Вы там дублировали расчёты Юсуфа, неужели действительно там  получается так, как показал Юсуф на графиках. Что-то у меня до сих пор сомнения в правильности расчётов прибыли, уж слишком монотонный график роста прибыли получается при ежедневной фиксации, нет никаких существенных отклонений вниз . Никак  не могу поверить, мне кажется, что-то в расчётах не так. Если ошибок нет, то это действительно грааль.

Все настолько серьезно, что, решил повторить расчеты, причем, взял еще и направление самой цены. все подтвердилось, никаких ошибок в расчетах нет. Направление цены ни к чему хорошему не приводит:

Каждый может проверить расчеты.  Файл прилагается. Там много, чего наворочено, но, думаю, разберетесь.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Все настолько серьезно, что, решил повторить расчеты, причем, взял еще и направление самой цены. все подтвердилось, никаких ошибок в расчетах нет. Направление цены ни к чему хорошему не приводит:


Это без спреда? Многовато профита для направления цены.
 
Алексей:
Это без спреда? Многовато профита для направления цены.
потому, что, без спрэда. А так, видно, что, прибыли нет. Суммарная прибыль в 1400 пунктов за два года может в любой момент превратиться в ноль или в убыток, что и следовало ожидать. Рынок никому не дает возможности получать прибыль, если не знать его закономерности, как узнал Лев.  Посмотрите файл и проверьте расчеты, пожалуйста.
Причина обращения: