Бета-релиз MetaTrader 4 Mobile SE - страница 3

 
Я запускаю сначала вывод маленькой картинки с моего сайта. А МТ у меня всегда в памяти. Он сразу после этого работает. Отключаюсь нажатием кнопки на смартфоне "Отключить соединение GPRS".
Чтобы МТ сам коннектился, надо, чтобы там была кнопка "Законнектиться". А нужна ли она?
 
Тоже заметил, что программа сама не коннектится. Думал, что это баг моего телефона или я просто не умею пока пользоваться GPRS. Приходится открывать браузер и только потом МТ.
Минус для меня я уже написал - мне бы хотелось видеть значения OHLC предыдущих свечек. Придется на глаз по графику вычислять.
Пока только потестил на демосчете. На реальный еще не выходил - не знаю как прописывать сервера своих ДЦ (если сегодня получится - попробую выставить ордера и отпишусь). Да, у меня два счета в разных ДЦ. И не знаю как придется мне с ними работать через телефон. Надеюсь, что можно поставить либо две программки на телефон (как на компе у меня), либо будет легкая возможность переходить с одного счета одного ДЦ на другой счет в другом ДЦ.
А в целом все очень понравилось. Давно ждал этого момента. Удобно и котировки смотреть и ордера выставлять (мне даже удобнее показалось, чем на компе:)), графики опять же есть.
Моя оценка на данный момент 5 с минусом.
Телефон Motorola MPx220
 
А я сразу на реале "шурую". Сейчас могу свободно "вырываться" из офиса. Связь хорошая, может даже на 2 миллисекунды быстрее, чем через спутник+адсл.
 
Замеченна такая особенность: невозможно закрыть отложенный ордер по валютной паре, ПОКА эта пара не отображена во вкладке Quotes. Как только эта пара добавленна в Quotes, сразу становится доступно меню Модификация для данного отложенного ордера.

Motorola MPX200, win 2005
 
Господа разработчики к Вам вопрос!

Интересует, будет ли реализована такая возможность как работа и просмотр графиков и индикаторов в "альбомном" режиме, а не только в "книжном" как это реализовано сейчас?

Вообще такая возможность сильно бы улучшила работу данного приложения, поскольку большее количество информации вмещалось бы на экран и др.

Заранее благодарен за ответ.
 
Замечен баг в подгрузке новостей!

Я работаю с данной бета-версией с реальным счетам и в компьютерном варианте программы новости нормально подгружаются в режиме реального времени.

На моем смартфоне QTEK 8310 несмотря на нормальный GPRS и прекрасную связь новости при загрузке программы загружаются, а потом практически вообще не подгружаются (несотря на это другие данные обновляются).

Исправьте пожалуйста этот баг, поскольку промедление в оповещении свежими новостями может очень дорого стоить трейдеру!

Заранее благодарен за исправление бага.
 
запускал на qtek8310. тоже заметил баг с невозможностью самостоятельного коннекта. Приходится для начала запускать какое нибуть приложение, использующее интернет.
 
Попробовал на реальных счетах выставить ордера. Все очень удобно. Мне нравится. Даже быстрее чем на компе выставляются ордера.
Сложность еще возникла в том, что пароль сложно набирать (а точнее его запомнить - раскладка английская, а слова русские :)). Вот и мучаюсь каждый раз, набирая пароль. А ставить галочку сохранить настройки не хочу (даже на компе так не делаю), т.к. в случае утери телефона или просто дать кому-нибдь поиграть на телефоне - можно случайно залезть и наделать делов на моем счете :). Но, я думаю, скоро привыкну набирать пароль на телефоне.
Надеюсь, что к официальному выпуску программа станет еще лучше!
 
А мне кроме трафика, нужно еще сортировку открытых позиций.
Итак, мои требования по важности:
1. Самостоятельный коннект МТ4 через кнопку "Коннект/Дисконнект"
2. Трафик за сеанс (у меня кроме МТ4 ничего не запущено), можно выводить в ABOUTе.
3. Сортировку в таблице открытых позиций (Торговля) по любому из полей,т.к. мне нужно сортировку по Инструменту.
 
Запустил на Samsung i320 работает, но хотелось бы на родном Русском языке.
Причина обращения: