Бета-релиз MetaTrader 4 Mobile SE - страница 2

 
Спасибо за подсказку.
 
Было бы очень хорошо, даже супер отлично, если бы МТ для смартфонов показывал реальный трафик GPRS, который МТ4 берет. Иначе, надо тогда для этого искать и ставить лишнюю прогу, а это не есть хорошо.
 
Как посмотреть параметры свечки (OHLC), которая была 1-2-...N часов назад?
 
Было бы очень хорошо, даже супер отлично, если бы МТ для смартфонов показывал реальный трафик GPRS, который МТ4 берет.


Мы подумаем, каким образом можно показать трафик.
 
Как посмотреть параметры свечки (OHLC), которая была 1-2-...N часов назад?


Пока такой возможности нет.
 
assessor,Profi_R,murad если не трудно подробнее какой смартфон,удобство работы,плюсы и минусы
 
У меня QTEK8310 WM 5.0
Удобство работы - нет слов, как удобно. Одним движением джойстика все делаю: перехожу с котировок на график, потом на открытые позиции, на историю. Мгновенно, одним "тыком", могу закрыть позицию или открыть новую. Дилер все исполняет в секунду. Очень все удобно.
Минусов не вижу!!! Нужно мне только потраченный трафик за сеанс, который можно показывать в ABOUTе.
 
Заметил, что в МТ мобайл значение Free почему-то больше значения СВОБОДНО в МТ4 203 на ПК почти в два раза. По разному вычисляется, либо имеются ввиду разные понятия.
 
Странно. Было много народа, который желал иметь МТ для смарта, а глядишь и не видно их. Ау, где вы смартфонщики? Высказывайтесь о бета-версии. Или все коммуникаторы понакупали?
 
Замечена такая недоработка в программе:

1) программа сама не конектится, если предварительно не запустить какую-либо программу, которая использует GPRS.

2) В случае обрыва связи программа сама не восстанавливает соединение.


Господа разработчики будет ли это исправлено в следующих версиях?

Заранее благодарен за ответ.


Мой смартфон QTEK 8300