Бета-релиз MetaTrader 4 Mobile SE

 
Разработка MetaTrader 4 Mobile SE приближается к концу. В данный момент мы можем предложить всем желающим бета-версию нового мобильного терминала для смартфонов. Скачайте MetaTrader 4 Mobile SE ("Скачать MetaTrader 4") и поучаствуйте в разработке нового терминала. Ваше мнение и комментарии очень важны для нас.

Скачав терминал MetaTrader 4 Mobile SE, вы получите:
- полный набор торговых ордеров;
- графики финансовых инструментов;
- Market Watch;
- историю операций;
- новости в режиме реального времени;
- алерты;
- почту.

Официальный релиз MetaTrader 4 Mobile SE назначен на 1 июня 2007 года. В дополнение к имеющимся функциям в релизной версии будут встроены технические индикаторы.

Технические требования MetaTrader 4 Mobile SE:
- смартфон под управлением операционной системой MS Windows Mobile 2003 Second Edition для смартфонов и выше;
- размер экрана 176х220 пикселя и выше;
- 5 Mb свободной памяти.

Регистрационные ключи
Уже сейчас можно приобрести регистрационные ключи для MetaTrader 4 Mobile SE. Как и MetaTrader 4 Mobile, новый терминал распространяется в режиме Try&Buy. В течение недели можно пользоваться MetaTrader 4 Mobile SE без каких-либо ограничений. Для дальнейшего использования потребуется приобрести регистрационный ключ (45$). Если у вас уже имеется ключ от любого другого мобильного терминала нашей компании, вы можете использовать его для работы с MetaTrader 4 Mobile SE.
 
Скачал. Установил. Как мне связаться со своим ДЦ? Какой IP-адрес сервера указать?
 
ты наверно не по адресу, нужно спрашивать у ДЦ
 
это наверно пригодится
https://www.metaquotes.net/en/download

раздел "Начало работы" , открытие счетов
 
Все работает. Просто надо было 7 Options / Server выбрать мне нужный сервер моего ДЦ, чтоя и сделал. Потом задал парол и логин. Вижу состояние моего счета, открытые позиции. Будем "юзать" дальше.
 
А почему не доступны индикаторы, вроде как-бы написано, что без ограничений можно пользовать неделю.
 
У меня на смартфоне отключен звук (поздний вечер), а программа выдает звуки. Как их отключить?
 
А почему не доступны индикаторы, вроде как-бы написано, что без ограничений можно пользовать неделю.

Их пока нет.
 
Индикаторы появятся в релизной версии. Не волнуйтесь, мы запланировали встроить их и они обязательно будут.

То что мы предлагаем сейчас - это бета версия, она не окончательная.
 
Класс! В любоом месте могу контролировать счет. Собственно и индикаторы особо не нужны.
Один раз почему-то завис весь смартфон, из приложений был МТ4, ИЕ, контакты, звонки и все. Пришлось перезагружать смартфон.
И проблема со звуком. Нужно его как-то отключить. Пример. Поздний вечер. Поторговал. Закрыл коннект с GPRS. Через некоторое время МТ4 выдает громкий звук. ... Все в подъезде просыпаются.
 
Вы можете выключить звуковые сообщения о подключении и отключении в настройках терминала Tools - Options - Events - Connect и Disconnect, либо убавить звук смартфона.

В следующем билде терминала звуковые сообщения о подключении и отключении будут выключены по умолчанию.
Причина обращения: