Бета-релиз MetaTrader 4 Mobile SE - страница 10

 
.... что хорошего в том, что я ответ не могу от разработчиков получить нормальный? ....

Уважаемые разработчики, объясните господину "korst", почему " вы не хотите добавить возможность терминала (для PDA, хотя вероятно это относится и к WM6 Standart Edition) запускаться в "Альбомном режиме", когда сам PDA/Smartphone работает в "портрете"? Объясните причину так или иначе. "

Ну пожалуйста, что вам жалко, что ли?



Denis:
Подавляющее большинство трейдеров считают небольшие экраны сматрфонов недостаточными для проведения полноценного технического анализа независимо от портретной или альбомной ориентации, и используют терминал исключительно для управления торговыми позициями...
 
Если _аппарат_ не поддерживает Landscape ориентации, то МетаТрейдер не сможет показывать Landscape ориентацию. Никто не будет делать эмуляцию Landscape на аппарате, где его нет.

Если аппарат поддерживает Landscape, то МетаТрейдер нормально и штатно его использует.
 
Если _аппарат_ не поддерживает Landscape ориентации, то МетаТрейдер не сможет показывать Landscape ориентацию. Никто не будет делать эмуляцию Landscape на аппарате, где его нет.

Если аппарат поддерживает Landscape, то МетаТрейдер нормально и штатно его использует.

Благодарю за разъяснение, я представлял данную ситуацию проще!
Ваш ответ гораздо более значим, чем то, что было написано постом выше.
 
Ладно .... обсуждать более смысла не имеет.

Ничё не понимаю! Господину подробнейшим образом ответили, а он в обидку. Да ладно, не нужен нам альбом, главное, чтобы портрет стабильно работал.
 
Ладно .... обсуждать более смысла не имеет.

Ничё не понимаю! Господину подробнейшим образом ответили, а он в обидку. Да ладно, не нужен нам альбом, главное, чтобы портрет стабильно работал.

Да не парься, все ок! Просто ты ответил на сообщение мгновенно, после я его отредактировал :) Смотри выше. Я ни на что не обижался. Меня единственное что досаждает, - так это то что надо было провести столько "словодвижений", чтобы получить ясный ответ в три строки.
 
В новой версии также замечено несколько багов:

1) в ряде закладок вместо русских букв - квадратики (хотя около 90 процентов на русском без каких либо багов).
2) Вышеуказанная мною ошибка для 4-х часовых графиков так и не исправлена.
3) на вкладке "торговля" показывается неправильное значение "свободных средств" при отрицательном значении, то есть если свободных средств для открытия позиции нет (меньше 0) , то отрицательное значение не показывается , а показывается постоянно - значение - "0". В версии для "большого брата" показывается отрицательное значение и это очень удобно.

В качестве пожеланий хотелось бы отметить следующее:

- Отсутствует такой любимый многими трейдерами индикатор как BolingerBands - его отсутствие очень огорчает .

Заранее благодарен за исправления.

С уважением, Владимир
 
В новой версии также замечено несколько багов:
1) в ряде закладок вместо русских букв - квадратики (хотя около 90 процентов на русском без каких либо багов).
2) Вышеуказанная мною ошибка для 4-х часовых графиков так и не исправлена.
3) на вкладке "торговля" показывается неправильное значение "свободных средств" при отрицательном значении, то есть если свободных средств для открытия позиции нет (меньше 0) , то отрицательное значение не показывается , а показывается постоянно - значение - "0". В версии для "большого брата" показывается отрицательное значение и это очень удобно.


1. Пожалуйста укажите, где именно русские буквы отображаются неверно.
2. Нам пока не удалось воспроизвести указанную ошибку.
3. Отображение свободных средств исправим.
 
В новой версии также замечено несколько багов:
1) в ряде закладок вместо русских букв - квадратики (хотя около 90 процентов на русском без каких либо багов).
2) Вышеуказанная мною ошибка для 4-х часовых графиков так и не исправлена.
3) на вкладке "торговля" показывается неправильное значение "свободных средств" при отрицательном значении, то есть если свободных средств для открытия позиции нет (меньше 0) , то отрицательное значение не показывается , а показывается постоянно - значение - "0". В версии для "большого брата" показывается отрицательное значение и это очень удобно.


1. Пожалуйста укажите, где именно русские буквы отображаются неверно.
2. Нам пока не удалось воспроизвести указанную ошибку.
3. Отображение свободных средств исправим.




Русские буквы оторажаются некорректно в следующих местах:

1) на вкладке свойств сигнала (окна "сигналы") самая верхняя строка - enable в английской раскладке.
2) При работе с окном "новости" зголовки новостей на русском языке отображаются корректно, но при открытии конкретной новости заголовок пишется "кракозяблами" , а тело письма нормально . Это очень неудобно когда тела письма нет и заголок очень длинный, не входящий по ширине экрана, при этом открытие темы не помогает полностью прочитать заголовок.
3) При открытии какой-либо позиции все диалоги , связанные с ожиданием обработки на сервере и сменой курса за время запроса, полностью пишутся квадратиками.
4) При вхождении в три вкладки "настроек" программы ряд строк , пишутся квадратиками.


Мой смартфон "QTEK 8300"
 
Добавление к вышеуказанному!!!

Отметил интересную особенность, которая заключается в том, что вышеописанный мною баг при работе с 4-х часовым графиком проявляется только при работе с валютной парой EUR/USD. При работе с другими валютными парами данного бага не наблюдается.

Возможно поэтому вы и не смогли выявить и реально увидеть этот баг.

Раньше я этого не мог оценить, поскольку уже около года работаю только с одно валютной парой (евриком) .

Попробуйте на этой валютной паре оценить и убрать этот "баг", поскольку 4 - х часовые графики очень важны и хтелось бы видеть их полностью корректное отображение.

Заранее благодарен, Владимир.
Причина обращения: