Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 131

 

     Здравствуйте! 2023.04.18_12:34 GMT+3. Я хотел бы написать статью, которая, по-моему, пригодится большинству торгующих, которые пользуются торговыми терминалами MetaQuotes. О чём статья? О том, что угадывать (прогнозировать) движение цены не нужно. А это, как я заметил по статьям, делает довольно много торгующих. И, в том числе, люди, занимающиеся нейронными сетями. Я даже не могу представить как изменится торговля при помощи нейронных сетей, если люди, программирующие нейронные сети, перестанут прогнозировать в своих кодах движение цены.

     Но, чтобы написать эту статью, я сначала должен узнать у команды MetaQuotes как я смогу использовать деньги, которые мне заплатят? Если мне заплатят. На сервисы MetaQuotes тратить их мне неинтересно, я ими не пользуюсь. Если я смогу перевести их на свой торговый счёт, -- это будет хорошо. Так от денег будет польза. Или вообще перевести их на счёт банковской карты, которой я пользуюсь для покупок в магазинах.

     Я не написал что же делать, если не угадывать движение цены. Я бы хотел, чтобы это основная масса торгующих узнала после прочтения статьи. И ещё один пункт. Мне нужно спросить разрешения для написания статьи у одного человека. Если он разрешит, то, я думаю, многие торгующие изменят свою торговлю. А пока буду ждать ответной реакции на этот комментарий. Я подумал, что писать об этом в Сервисдеск несколько сложнее. Тут посвободнее. Хотя, похоже, разницы особой не будет. Жду ответа. 13:04 GMT+3.    

 
Николай Никитюк #:
     Здравствуйте! 2023.04.18_12:34 GMT+3. Я хотел бы написать статью, которая, по-моему, пригодится большинству торгующих, которые пользуются торговыми терминалами MetaQuotes. О чём статья? О том, что угадывать (прогнозировать) движение цены не нужно. А это, как я заметил по статьям, делает довольно много торгующих. И, в том числе, люди, занимающиеся нейронными сетями. Я даже не могу представить как изменится торговля при помощи нейронных сетей, если люди, программирующие нейронные сети, перестанут прогнозировать в своих кодах движение цены. Но, чтобы написать эту статью, я сначала должен узнать у команды MetaQuotes как я смогу использовать деньги, которые мне заплатят? Если мне заплатят. На сервисы MetaQuotes тратить их мне неинтересно, я ими не пользуюсь. Если я смогу перевести их на свой торговый счёт, -- это будет хорошо. Так от денег будет польза. Или вообще перевести их на счёт банковской карты, которой я пользуюсь для покупок в магазинах. Я не написал что же делать, если не угадывать движение цены. Я бы хотел, чтобы это основная масса торгующих узнала после прочтения статьи. И ещё один пункт. Мне нужно спросить разрешения для написания статьи у одного человека. Если он разрешит, то, я думаю, многие торгующие изменят свою торговлю. А пока буду ждать ответной реакции на этот комментарий. Я подумал, что писать об этом в Сервисдеск несколько сложнее. Тут посвободнее. Хотя, похоже, разницы особой не будет. Жду ответа. 13:04 GMT+3.    

Писать статью можете начать уже сейчас тут, а потом оценят подойдет или нет :) А так - обычно составляют детальный план, что там будет по существу для согласования.

Деньги вывести можно на карту, если она не из страны под санкциями, а если под санкциями, то через вебмани.

Не обязательно прогнозировать движение цены, можно прогнозировать куда она придет или не придет за какое то время, к примеру.

 
Николай Никитюк #:
  
гонорар за статьи - заработанные тут деньги, а всё заработанное может быть выведено с mql5.com любым удобным и/или доступным способом.
 
Николай Никитюк #:

     Здравствуйте! 2023.04.18_12:34 GMT+3. Я хотел бы написать статью, которая, по-моему, пригодится большинству торгующих, которые пользуются торговыми терминалами MetaQuotes. О чём статья? 

Здравствуйте.

Создайте черновик и пропишите в нем План, пожалуйста.

В статье должны быть примеры кодов и результаты тестирования, чтобы каждый мог проверить прдложенные идеи.

Смотрите гайд Новая система публикации статей на MQL5.community

Новая система публикации статей на MQL5.community
Новая система публикации статей на MQL5.community
  • www.mql5.com
Представляем вам новую систему публикации статей на MQL5.community. В ней мы постарались сделать весь процесс написания статьи максимально понятным и детализированным, разбив его на несколько последовательных этапов. На каждом из этих этапов мы будем давать вам полезные советы и рекомендации, своего рода квинтэссенцию опыта написания статей. Мы надеемся, что после прочтения этой статьи многие ваши вопросы отпадут сами собой. От вас же мы ждем новых интересных материалов, которые обязательно будут оценены по достоинству
 

     Здравствуйте! 2023.04.26_23:54 GMT+3. План для написания статьи я составлю позже. До этого хотелось бы узнать о том, как мне написать о моём учителе, о Станиславе Половицком? У Вас в Условиях использования говорится о рекламе. Что на рекламу нужно разрешение MetaQuotes. У Вас те, кто пишет статьи оставляют в статьях список использованной литературы или полезные ссылки. Было бы несправедливо, если бы я писал в статье о том, что делать, чтобы не угадывать (прогнозировать) цену, и не написал, что я этому научился у учителя. А чем ограничиться в статье, -- лишь упоминанием его имени или дать ссылку на его финансовую академию, -- это решать MetaQuotes. Я думаю будет полезно всем, кто хочет улучшить свои результаты в торговле, узнать о финансовой академии Станислава Половицкого. Какое обучение есть в академии. Я не знаю какие отношения у MetaQuotes с Половицким.

     Надеюсь, я получу ответ на этот вопрос. 00:15 GMT+3.   

 

Здравствуйте! 2023.05.19_01:22 GMT+3. Я составил план статьи.

1.) Вступление.

2.) Волновой анализ, -- как я его понимаю.

3.) Автоматизация волнового анализа.

4.) Как использовать индикаторы для определения возможности поторговать.

5.) Заключение.

Я почитал статью 408 как писать статьи. Более менее понятно как это делать. Наверно, я уже могу начинать писать текст статьи? Всё равно это будет черновик пока я не договорюсь с MetaQuotes. К тексту будут картинки движения цен и что показывают индикаторы.

Что-то на мои последние комментарии не было ответа. Надеюсь, ответ будет. 01:34 GMT+3.  


 

Здравствуйте.

Напишите свою статью пока тезисно в черновиках и пришлите мне ссылку в личку, пожалуйста. Здесь уже опубликовано несколько статей по волновому анализу, рекомендую прочитать их предварительно.

 

     Здравствуйте! 2023.05.26_00:44 GMT+3. Извините, что отвечаю не сразу. Приходится вручную торговать и другие дела отнимают время. Статью я начал писать. Объясните что такое прислать ссылку в личку? В Вашем профиле есть возможность отослать Вам сообщение. А какая ссылка Вам нужна? Ссылка на OneDrive Вам подойдёт? Или нужна другая? Напишите.

     Статьи по волновому анализу. В поиске нашлось три статьи: Интервью с Андреем Бобряшовым (АТС 2011), Реализация автоматического анализа волн Эллиотта на MQL5 и AutoElliottWaveMaker - инструмент полуавтоматической разметки Волн Эллиотта в MetaTrader 5. Первую статью я прочитал (она небольшая), а остальные две просмотрел. Моя статья о волновом анализе, но не о том, что написано в этих статьях. Пока всё. 01:04 GMT+3.

 

     Здравствуйте! 2023.06.22_03:47 GMT+3. Прикрепляю файл черновика статьи и 8 картинок. 

<черновик статьи-план и 8 картинок в аттаче удалил модератор>

 
Николай Никитюк #:
     Здравствуйте! 2023.06.22_03:47 GMT+3. Прикрепляю файл черновика статьи и 8 картинок. 

Не так надо. Создайте статью (Статьи - Новая статья) и там пишите план, черновик.

Причина обращения: