Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 130

 
Dmitry Fedoseev:

А возможна ли статья про то, как писать статьи?

Таких статей гугл Вам найдет вагон ) И даже курсы.

 
Rashid Umarov #:


Подскажите, актуально ли сейчас написать статью-пособие по самообучению программированию на языке MQL4? Я хочу затронуть в ней такие моменты, которые опускаются при объяснении большинством авторов, но которые важны для новичков. В первой статье будут советы по обучению, а во второй разбор конкретных примеров
 
Aleksandr Kononov #:
Подскажите, актуально ли сейчас написать статью-пособие по самообучению программированию на языке MQL4? Я хочу затронуть в ней такие моменты, которые опускаются при объяснении большинством авторов, но которые важны для новичков. В первой статье будут советы по обучению, а во второй разбор конкретных примеров
 
Vladimir Karputov #:

Привет, Владимир!

А тема с оплатой $200 за статью жива? Я тут редко показывался, наработал немного опыта и хочу переписать свою зависшую статью про фильтры.

 
Alexey Volchanskiy #:

Привет, Владимир!

А тема с оплатой $200 за статью жива? Я тут редко показывался, наработал немного опыта и хочу переписать свою зависшую статью про фильтры.

Приветствую, Алексей.

Создайте черновик с Планом, и напишите мне в личку, пожалуйста.

 
Rashid Umarov #:

Приветствую, Алексей.

Создайте черновик с Планом, и напишите мне в личку, пожалуйста.

Здравствуйте, там немного изменились алгоритмы и мое видение на применение в торговле. Хорошо, напишу.

 
Здравствуйте, хочу написать статью про индикаторы с новым(на мой взгляд) интерфейсом-управление периодом с помощью мыши прямо на графике. Mql5 конечно. Думаю даже 2 статьи как минимум
 

Хорошие и интересные статьи нужны всегда.  Создайте черновки статьи , добавьте в него План и пришлите мне в личку ссылку, пожалуйста. Также посмотрите результаты поиска,  можно изменить запрос.

 
@Rashid Umarov Написал Вам пару дней назад в ЛК по поводу статьи. 
 

Прошу MQ подумать о написании статьи про правильное оформление баг-репортов. Проблема непонимания, как это делать, распространенная.

Также прошу MQ в этой статье расписать внутреннюю кухню работы с баг-репортами: от публикации до решения. По какой причине могут быть задержки, высокий и низкий приоритет решения.

Дабы не возникало эмоций и отрицательного эффекта. Свежий пример такого. Прошу уважить данной статьей свое и чужое время. Спасибо.

Причина обращения: