Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 19

 
У Вас 4 андроид, а я про 2 андроид. 
 
Вчера в свою статью (черновик) внес изменения, затем сохранил и ВСЕ картинки в статье стали недоступными, т.е. вместо картинок - пустые места под картинки.
 

Меня вчера первый раз в Мои коды занесло.

Черновики плодятся автоматом без нажатия "Сохранить", и без сохранения текущего (т. е., сохраняется автоматом новый черновик), как удалить не нашел. Пока разбирался, десяток наплодил. (В FF, может, не показывает?)

Надпись на кнопке "Развернуть/свернуть" под кратким описанием (справа) перепутана (относительно состояния).

 
Кто нить отзовётся? Как убить черновики в "Моих кодах" и оставить только 2 - отправленную на модерацию и поправленный вариант? Или все удалить, по новой оформлю.
 
Silent:
Кто нить отзовётся? Как убить черновики в "Моих кодах" и оставить только 2 - отправленную на модерацию и поправленный вариант? Или все удалить, по новой оформлю.
Черновики не нужно удалять. Просто каждый раз после очередного сохранения продолжайте работать с последней версией.
 
Silent:
Кто нить отзовётся? Как убить черновики в "Моих кодах" и оставить только 2 - отправленную на модерацию и поправленный вариант? Или все удалить, по новой оформлю.
Черновики сами автоматически подчистятся через некоторое время после финальной публикации статьи.
Новая система публикации статей на MQL5.community
Новая система публикации статей на MQL5.community
  • 2012.06.06
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Представляем вам новую систему публикации статей на MQL5.community. В ней мы постарались сделать весь процесс написания статьи максимально понятным и детализированным, разбив его на несколько последовательных этапов. На каждом из этих этапов мы будем давать вам полезные советы и рекомендации, своего рода квинтэссенцию опыта написания статей. Мы надеемся, что после прочтения этой статьи многие ваши вопросы отпадут сами собой. От вас же мы ждем новых интересных материалов, которые обязательно будут оценены по достоинству
 
Понятно. Пересохраню полностью исправленный вариант. Спасибо.
 
barabashkakvn:
Вчера в свою статью (черновик) внес изменения, затем сохранил и ВСЕ картинки в статье стали недоступными, т.е. вместо картинок - пустые места под картинки.
Вопрос снимается. Спасибо, картинки теперь отображаются.
 
Нужна ли статья по сравнению индикаторов с помощью спектрального анализа?
 
GT788:
Нужна ли статья по сравнению индикаторов с помощью спектрального анализа?
Напишите мне в личку, пожалуйста.
Причина обращения: