Как на флешку поставить терминал 32

 

На компе 64бит стоит терминал /portable, а запустить его нужно в том же виде на ноуте 32бит. Вот думаю план действий, кто сталкивался - помогайте)

 
AshimN:

На компе 64бит стоит терминал /portable, а запустить его нужно в том же виде на ноуте 32бит. Вот думаю план действий, кто сталкивался - помогайте)

Виртуализация. Если процессор поддерживает 64 битные команды.
 

Кстати, 1881 билд - это последняя 32 битная версия MetaTrader 5.

Сегодня приняли решение больше не развивать 32 битные версии. Мы еще несколько месяцев будем распространять замороженные на 1881 билде 32 битные версии, а потом откажемся.

 
Renat Fatkhullin:

Кстати, 1881 билд - это последняя 32 битная версия MetaTrader 5.

Сегодня приняли решение больше не развивать 32 битные версии. Мы еще несколько месяцев будем распространять замороженные на 1881 билде 32 битные версии, а потом откажемся.

Это, что, мне теперь мой планшет на Win 10 x32 в утиль? А ведь он так выручает... Печалька.

 
Vladimir Karputov:

Это, что, мне теперь мой планшет на Win 10 x32 в утиль? А ведь он так выручает... Печалька.

Неужели он такой старый?

 
Vitaly Muzichenko:

Неужели он такой старый?

Нет, не старый. Но я его использую для написания и тестирования MQL5 программ. А теперь он не нужен (в игрушки я не играюсь).

 
Vladimir Karputov:

Нет, не старый. Но я его использую для написания и тестирования MQL5 программ. А теперь он не нужен (в игрушки я не играюсь).

Во как, вещь ещё не просто рабочая, а даже не старая, и уже пора в утиль. "До чего техника дошла"(с)

 
Vladimir Karputov:

Это, что, мне теперь мой планшет на Win 10 x32 в утиль? А ведь он так выручает... Печалька.

Старые версии будут работать, но обновляться больше не будут.

Надо сказать большое спасибо Микрософту за геморрой на следующие 5 лет. Все программисты должны поставить памятник им.

Додумались же выпускать 32 битный Windows 10.

 

Мы готовим большой рывок в MQL5 языке и поддержка 32 битный версий для нас является сильным тормозящим моментом.

На текущий момент в EX5 файле у нас на самом деле хранится две версии скомпилированных программ: старая 32 битная со слабой оптимизацией и очень оптимизированная 64 версия. Для следующего уровня развития нам нужно отказаться от 32 битного костыля.

Потеря от отказа 32 битных версий мизерная по сравнению с новыми возможностями, которые мы уже внедряем в язык.

 
Vladimir Karputov:

Это, что, мне теперь мой планшет на Win 10 x32 в утиль? А ведь он так выручает... Печалька.

Владимир, у меня Макбук (Win 7х32 через Boot Camp) тоже становится ненужным! Что будем искать на замену, как думаете?

 
Andy:

Владимир, у меня Макбук (Win 7х32 через Boot Camp) тоже становится ненужным! Что будем искать на замену, как думаете?

Не знаю :) . Мне просто придётся насиловать свой ноут и таскать его где ни попадя.

Причина обращения: