Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 44

 
Renat:

Ничего не пропадает.

Деньги начисляются на баланс, а статистика показывает накопленные суммы по каждому агенту.

Если некоторые агенты вдруг пропадают из таблицы просмотра, то просто отключите галочку "Активные за последние сутки" и увидите весь список.

У меня эти данные исчезли с первой вкладки MetaTrader 5 Agents Manager. А не из статистики на сайте... 
 
Renat:
Почему такой мизер вычисляемых задач(с 4-х агентов едва наберется 10)? Исправит ли 540-й build это недоразумение?
 
borg:
Почему такой мизер вычисляемых задач(с 4-х агентов едва наберется 10)? Исправит ли 540-й build это недоразумение?

Да, выход 540 все исправит.

В предыдущей версии была ошибка синхронизации и мы принудительно отключили раздачу задач с клауд серверов большому количеству агентов, чтобы не создавать проблем. Об этом я писал в форуме.

После автоматического обновления до 540 билда агенты вновь допускаются в сеть и им раздаются задания от клиентов не меньше 540 билда.

 
Нельзя ли добавить в список агентов в профиле максимальный PR агента, версию агента, доход за текущие сутки (в виде тултипов, как при наведении на значения в столбцах IP, Создан, Активность)?
 
Renat:

Да, выход 540 все исправит.

В предыдущей версии была ошибка синхронизации и мы принудительно отключили раздачу задач с клауд серверов большому количеству агентов, чтобы не создавать проблем. Об этом я писал в форуме.

После автоматического обновления до 540 билда агенты вновь допускаются в сеть и им раздаются задания от клиентов не меньше 540 билда.

Пока подвижек нет, но будем ждать-с
 
borg:
Пока подвижек нет, но будем ждать-с

До понедельника массово обновятся клиентские терминалы до 540 и тогда будут приниматься от них задачи.

Прием задач от старых терминалов специально отключен.

 

Раз пошла такая пьянка, предлагаю свои пожелания к агенту:

1. Хотелось бы увидеть опцию добавления агента в системный трей. А заодно отображение состояния активности в нем (что запущена задача). Это будет удобно "легальным" арендодателям.  А то жалко, например, перезагружать комп в момент активных расчетов.

2. Хотелось бы все-таки мне самому решать (опять же опционально, если хотите) - устанавливать обновление билда агента или нет. А то как-то некрасиво получается. Принятый способ обновления слишком рискован - одним кривым билдом можно положить всю сеть. Люди понесут убытки.

Есть еще предложения. Если они интересны, могу выложить.

 
flexsun:

2. Хотелось бы все-таки мне самому решать (опять же опционально, если хотите) - устанавливать обновление билда агента или нет. А то как-то некрасиво получается. Принятый способ обновления слишком рискован - одним кривым билдом можно положить всю сеть. Люди понесут убытки.

Лучше чтобы этот параметр пользователь сам мог выбирать, а то не все клиенты могут находятся в одом месте.
 
Botusau:
Лучше чтобы этот параметр пользователь сам мог выбирать, а то не все клиенты могут находятся в одом месте.
Ну я и написал "опционально".
 

QP    0    Startup    14:59:35    Create startup thread
KM    0    Startup    14:59:35    Thread successfully created
FJ    0    Startup    14:59:35    Delay for 61 secs [system uptime: 75 secs]
HM    0    Tester    15:00:36    MetaTester 5 build 540 (11 Nov 2011)
RD    0    Server    15:00:36    MetaTester 5 started on 0.0.0.0:2001
PM    0    Startup    15:00:36    initialization finished
PJ    0    Startup    15:00:36    Startup thread finished successfully
PO    0    Network    15:07:51    connected to 3.agents.mql5.com (through a proxy server)
CD    0    Network    15:07:52    authorized on 3.agents.mql5.com
DN    0    Network    15:07:56    connected to 4.agents.mql5.com (through a proxy server)
ME    0    Network    15:08:10    authorized on 4.agents.mql5.com
GN    2    Internal    15:08:30    connect through proxy failed -
HE    2    Internal    15:08:31    connect through proxy failed -
IL    2    Internal    15:08:32    connect through proxy failed -
IS    2    Internal    15:08:32    connect through proxy failed -

EJ    0    Network    15:08:33    MQL5 Cloud Network server 3.agents.mql5.com selected after rescan
FE    2    Internal    15:09:07    connect through proxy failed -
LO    0    Network    15:09:26    connected to 3.agents.mql5.com (through a proxy server)
MD    0    Network    15:09:50    authorized on 3.agents.mql5.com

Не вижу через прокси ни одного облачного сервера, но авторизация прошла успешно и в профиле агенты новые добавились.
Причина обращения: