Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 40

 
Tpyxa:

Когда наконец апдейт-то выйдет? Ново-введенные компы простаивают. Так и стоят с нулевым PR и не включаются в работу.
В среду или четверг - идут последние тесты.
 
Пилин сильно шумит кулер на домашний ком когда агенты загружены работой, особенно актуально ночью когда ложусь спать, прям не наю, наверное на ночь останавливать буду агентов
 
IvanIvanov:
Пилин сильно шумит кулер на домашний ком когда агенты загружены работой, особенно актуально ночью когда ложусь спать, прям не наю, наверное на ночь останавливать буду агентов
купите хорошие кулеры
 

Tpyxa:

Когда наконец апдейт-то выйдет? Ново-введенные компы простаивают. Так и стоят с нулевым PR и не включаются в работу. 

Та же беда. 32-х битный на Intel молотит потихоньку, 64-х битный на AMD - стоит уже неделю без движения.
 
sergey1294:
купите хорошие кулеры
Не окупится!
 
IvanIvanov:
Пилин сильно шумит кулер на домашний ком когда агенты загружены работой, особенно актуально ночью когда ложусь спать, прям не наю, наверное на ночь останавливать буду агентов
На ночь комп лучше выключать. Смысл же не в том чтобы специально оставлять комп включенным и пытаться на этом заработать, а в том чтобы предоставлять ресурсы пока комп простаивает и получить небольшую компенсацию.
 
IvanIvanov:
Не окупится!
Всегда мечтал собрать 16-ядерный комп, повесить на него водяное охлаждение и волговский радиатор за окно :) а то валяется без дела.
 
Konstantin83:
На ночь комп лучше выключать. 
Не - советники пусть на домашнем пашут :-) А на работе компы никому спать не мешают... круглые сутки....
 
IvanIvanov:
Не - советники пусть на домашнем пашут :-) А на работе компы никому спать не мешают... круглые сутки....
А я вот наоборот на работе пусть пашут, а дома ночью пусть спят и я тоже :) и електричество будет цело :)
 

Кстати, насчет вычислений на GPU - http://www.3dnews.ru/software-news/619544 - возможно разработчики облака заинтересуются.

PGI запустила программу GPU-ускорения приложений «2x за 4 недели» / Новости software
PGI запустила программу GPU-ускорения приложений «2x за 4 недели» / Новости software
  • 3dnews.ru
NVIDIA сообщает о запуске группой The Portland Group (PGI) специальной программы «2x за 4 недели. Гарантированно» для разработчиков, желающих использовать параллельные GPU-вычисления в своём ПО. Программа создана для того, чтобы помочь разработчикам ускорить их программы в 2 раза менее чем за месяц. PGI работала над специальным компилятором...
Причина обращения: