Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 48

 

Если кто знает, как в .bat прописать запуск от админа, можно сделать файлик с

sc stop "имя агента"

И останавливать агенты одним кликом.

вот старта тут нету. Или через 127.0.0.1 запускать? Чтой то не получается... Кто силен в командной строке?

ps в ярлыке прописывал команду, галочку Запускать от админа ставил - не работает стоп, просто метатестер запускается, агенты не останавливаются.

 
Несколько часов наблюдаю, как агенты грузят процессоры, но в статистике количество задач не прибавляется. Наблюдение с 17 до 22 часов 12.11.2011 г. (вр. моск.).
 

Да-да, сегодня весь день гоняются процессоры, но вырлнения задач почти нет. Такое ощущени, что тебя..им..используют)) Причем вхолостую((

 
На главной странице - http://cloud.mql5.com количество "Агентов онлайн" то уменьшается, то увеличивается в разы. Причем это происходит в довольно короткие периоды. Ох что-то они перемудрили в новом 540-м build.
Distributed Computing in the MQL5 Cloud Network
Distributed Computing in the MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Connect to the MQL5 Cloud Network (Cloud Computing) and earn extra income around the clock — there is much work for you computer!
 
А у меня 540 билд вообще перестал работать.
 

Добавьте РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КОЛИЧЕСТВУ АГЕНТОВ НА ТИПЫ ПРОЦЕССОРОВ    У меня феном х 6 1100 блэк едишн .  Сколько я могу создать агентов ??????

И второе сделайте метку какой агент работает  а какой ждет !!!.. 

 
VOLDEMAR:

Добавьте РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КОЛИЧЕСТВУ АГЕНТОВ НА ТИПЫ ПРОЦЕССОРОВ    У меня феном х 6 1100 блэк едишн .  Сколько я могу создать агентов ??????

И второе сделайте метку какой агент работает  а какой ждет !!!.. 

У меня ядра по 3гц, опытным путём на локальных агентах установил что по агенту на ядро оптимальнее всего, больше будет подтормаживать.

Не знаю конфигурацию фенома, но не думаю что ядра там намного быстрее 3Гц (если вообще быстрее).

 
Urain:

У меня ядра по 3гц, опытным путём на локальных агентах установил что по агенту на ядро оптимальнее всего, больше будет подтормаживать.

Не знаю конфигурацию фенома, но не думаю что ядра там намного быстрее 3Гц (если вообще быстрее).

Ядра идут по 3,3 пр больше 101   оплата ???   (Честно смешная) посмотрю с недельку если меньше 1 бакса будет то отключусь от этого сервиса ....

кстати это за полтора дня тм примерно 0,01 цент заработано 

 

 
VOLDEMAR:

кстати это за полтора дня тм примерно 0,01 цент заработано  

Аналогично. Пока запущено 6 агентов. за 2 дня намолочено всего на 1 цент. Готов отдать под этот сервис около 70 ядер. НО стоит ли? )
 
stantar:

Вроде как обещали избавиться от отдельных папок баз для каждого агента, в пользу единой папки для всех агентов? Но я чего-то этого не нашел в 540-ой версии агентов... Или я чего-то не правильно понял?

И еще, возможно ли сделать, чтоб агенты переставали грузить процессор, когда питание на ноутбуке переключается на батарею? А то аккум моментально высаживается...

В 540 билде не успели внедрить единое хранилище истории чартов, но в следующий билд эта функция обязательно войдет.

Обязательно сделаем, чтобы агенты при питании от батарее уходили в полное молчание при работе в виде сервисов (инсталлированных из менеджера агентов). Локально запускаемые копии из терминала будут работать как обычно.