Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 121

 
fyords:
Нет. У меня ежедневно, последняя 2012.03.02 за 2012.03.01.

странно... у меня полная тишина вот уже 2 дня.

обидно как-то, порядка 12 тыс. решений пошли бриться ((

 

у меня тож регулярно по пару центов падает

никаких сбоев

приглядываем жене сапоги

всем кстать спасибо 

 
каков потребляемый трафик одного клиента? какая скорость оптимальна?
 
eagle0487:
каков потребляемый трафик одного клиента? какая скорость оптимальна?
Так тут не известно, историю клиент может выкачать по одному инструменту, а можно по десяти. Когда скачает вроде немного.
 
fyords:
Так тут не известно, историю клиент может выкачать по одному инструменту, а можно по десяти. Когда скачает вроде немного.
скорость инета сильно влияет на работу клиента?просто канал забит до отказа)))в прямом смысле и подумываю отрубить несколько машин, чтоб посвободней было.
 
eagle0487:
скорость инета сильно влияет на работу клиента?просто канал забит до отказа)))в прямом смысле и подумываю отрубить несколько машин, чтоб посвободней было.
Скорость интернета влияет на скорость исполнения приказа. Если есть возможность отключить что-то - отключите.
 
fyords:
Скорость интернета влияет на скорость исполнения приказа. Если есть возможность отключить что-то - отключите.
спасибо за ответ)))буду думать что отключить, думаю логично оставить более мощные процессоры...
 
Почему во вкладке расчеты всего это сумма начислений и снятий не информативно получаеться?
 

Создал новый профиль, опять те-же грабли, то есть агенты работают , а ничего не насчитывает. 

Ах да и вывод средств тоже не работает.

Подскажите к кому обращаться дабы решить проблемку?

 
vovik2001:

Подскажите к кому обращаться дабы решить проблемку?

Лучше в сервисдеск.


Причина обращения: