Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 119

 

Ashes:
Пропали записи об оплате агентов с 10 по 12 февраля, вместо них появилось 3 записи за 13 февраля, сумма баланса уменьшилась... ???

 

Они не просто пропали : есть жесткое несоответствие в том, что написано (нарисовано / посчитано) :

в профиле (в агентах) - заработано 12.24 , потрачено 1.91

а в статистике (https://cloud.mql5.com/ru/statistics) - "на вашем счете 9.76"

Где математика сломалась?! или у моего калькулятора "крыша съехала" ?

Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 

сегодня пока нет никакой активности агентов ?

праздник ? 

 
andromed:

сегодня пока нет никакой активности агентов ?

праздник ? 

Статистика будет в конце суток, как обычно.
 

я не о том

акаунт свой создал не вчера и знаю как обычно,

обычно вижу что мои агенты активны и когда выполняли задания а за текущее 14ое ни гугу :(  

 
andromed:

я не о том

акаунт свой создал не вчера и знаю как обычно,

обычно вижу что мои агенты активны и когда выполняли задания а за текущее 14ое ни гугу :(  

1 Такая же история у меня длится на протяжение последней недели. С чем связана такая слабая активность агентов????

2 Очень интересно для себя подметил что, прошедшее время работы процессора идет в пустую, а "счетчик тикает в тестере" т.е за определенное время проходов существенно мало совершается. Как с этим эффективно борются разработчики или нужно это делать самим пользователям (только MetaTrader 5 Strategy Tester Agent я имею виду)?

 

да вчера нормуль всё (хотелось больше) до полуночи

а сегодня голяк. 

 
всё появилась активность
 
nickcorp:

 

Они не просто пропали : есть жесткое несоответствие в том, что написано (нарисовано / посчитано) :

в профиле (в агентах) - заработано 12.24 , потрачено 1.91

а в статистике (https://cloud.mql5.com/ru/statistics) - "на вашем счете 9.76"

Где математика сломалась?! или у моего калькулятора "крыша съехала" ?

Вероятно вы забыли, что кроме оплаты агентов у вас были и другие финансовые операции.

Воспользуйтесь фильтром по типу операции. Сумма операций с типом "Оплата за предоставление агента" будет равна тому, что вы заработали на агентах, а "Оплата за использование cloud" - тому, что вы потратили.

 
Возможно ли в MetaTrader 5 Strategy Tester Agent  добавить опцию выбора ведения_логов? Каждые 30 сек. идет запись.
 

Уж 10 часов (по Москве), а "Оплаты за предоставление агентов" всё нет...

Причина обращения: