Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 2

 
Roman Kutemov #:
Мне кажется, что в первую очередь нужен индикатор,  чтобы на истории посмотреть раздвижки и их максимальные величины.  
Индикатор должен уметь смотреть либо готовые инструменты из терминала либо синтетики. 

Именно так и нужно начинать

 
Roman Kutemov #:
Мне кажется, что в первую очередь нужен индикатор,  чтобы на истории посмотреть раздвижки и их максимальные величины.  
Индикатор должен уметь смотреть либо готовые инструменты из терминала либо синтетики. 

Совершенно верно! Нашел вот такой, без исходника, рисует сразу 5 пар. Как бы лишняя нагрузка не нужна. Хотелось бы тот что просил с исходником. В поисках дальше.

1

 

Отображает 2 пары если поставить остальные пустые, но поиск не отменил. Если не найду буду юзать этот.

1

 
И так в поисках Оверлея для MT5. Господа прошу не удаляйте свои посты раз уж написали. Для того кто удалил -  у меня есть алгоритм автоматического определения среднего расхождения за определенную историю. 
 
Не работает http://www.opentraders.ru/downloads/2758/. Идем дальше
"Индикатор корреляции валютных пар для MT5" cкачать бесплатно / OpenTraders - блогплатформа для трейдеров финансовых рынков
  • www.opentraders.ru
Сервисы для трейдеров: блоги, рейтинги, обсуждения, торговые роботы, конкурсы и др.
 
Пробую поправить https://www.mql5.com/ru/code/991
TandemInstrument
TandemInstrument
  • www.mql5.com
Позволяет видеть график одного инструмента на графике основного окна другого.
 
Roman Poshtar #:

Спасибо, разберу. Сегодня делаю по индикатору типа мультиинструмент и оверлей. Следующий Ind_2 Line+1

:-)

Да это Вам спасибо, за такое быстрое подключение и погружение в тему....

 
Roman Shiredchenko #:

:-)

Да это Вам спасибо, за такое быстрое подключение и погружение в тему....

Да нет проблем. Давайте найдем индикатор. У меня пока не выходит. Тот что выше выложил пока есть.

 
Roman Poshtar #:

Отображает 2 пары если поставить остальные пустые, но поиск не отменил. Если не найду буду юзать этот.


Эти пары могут не сойтись
 
Vladislav Vidiukov #:
Эти пары могут не сойтись

Да и не нужно по сути. С некоторыми оговорками наперед скажу, будем юзать усреднение, плавающие колена, общий тп и обратный парный трейдинг ). Работы много, помогайте с текущими задачами.

Причина обращения: