В Маркете и Фрилансе вводится заморозка заработанных средств на неделю - страница 5

 

MetaQuotes:

Для продавцов и исполнителей в сервисе фриланса это не создаст никаких проблем..

Однозначный откат платежа.
т.е. средства будут замораживаться при вводе в систему? Или таки за банкет© придётся платить продавцу/исполнителю?
 
MetaQuotes:
 Однозначный откат платежа. ...

Т.е. если работа во Фрилансе выполнена скажем за 3 дня, и плюс заказчик помялся еще день, то деньги заморожены еще на 3 дня.
 Платеж потом может быть отменен, а что делать разработчику - работу сделал, код отдал, а деньги не получил?
Заказчик может больше не появится.

Получается, это правило косвенно касается минимального времени исполнения заказа - 7 дней?

Или заморозка относится только к вводу/выводу средств из системы? 

 
fyords:

Т.е. если работа во Фрилансе выполнена скажем за 3 дня, и плюс заказчик помялся еще день, то деньги заморожены еще на 3 дня.
 Платеж потом может быть отменен, а что делать разработчику - работу сделал, код отдал, а деньги не получил?
Заказчик может больше не появится.

Получается, это правило косвенно касается минимального времени исполнения заказа - 7 дней?

задерживать работу на этапе подтверждения задания )

и вообще не торопится с выполнением.

 
sanyooooook:

... и вообще не торопится с выполнением.

Лучше минимальное время на выполнение работы сделать 7 дней.
Это скажется на количестве "секундных работ" :)

И торопиться не придется. 

 
fyords:
Лучше минимальное время на выполнение работы сделать 7 дней.
Трудно писать пересечение двух машек неделю, тут помошник нужен© :)
 
sanyooooook:

задерживать работу на этапе подтверждения задания )

и вообще не торопится с выполнением.

все шутите, а вопрос серьезный, средства морозятся именно при вводе или мороженные средства могут гулять внутри сервиса

тут тоже много вариантов новым покупателям явно не комфортно ждать неделю чтоб оформить заказ, с другой стороны крайним может оказаться исполнитель, пусть даже это будут единичные случаи, но представьте себя в такой ситуации баксов на 500 или на 50, кому как
 
Swan:
Трудно писать пересечение двух машек неделю, тут помошник нужен© :)
мне писали машки во фрилансе :-) два дня, ошибка вылезла уже на чемпионате :-) явное игнорирование одного из пунктов тз никогда бы не подумал что программист явно не знал чем отличается анализ 1 раз на бар от анализа потикового, ясно было написано анализ один раз на открытии нового бара, он сделал на каждом тике
я потом долго соображал почему у меня внутри часа две сделки в минус на расколбасе новостном вылезло :-)

 
IvanIvanov:
мне писали машки во фрилансе :-) два дня, ошибка вылезла уже на чемпионате :-) явное игнорирование одного из пунктов тз никогда бы не подумал что программист явно не знал чем отличается анализ 1 раз на бар от анализа потикового, ясно было написано анализ один раз на открытии нового бара, он сделал на каждом тикея потом долго соображал почему у меня внутри часа две сделки в минус на расколбасе новостном вылезло :-)

Наверно была допущена самая распостранённая ошибка - исполнителю мало заплатили :)

*поправил

 
IvanIvanov:
все шутите, а вопрос серьезный, средства морозятся именно при вводе или мороженные средства могут гулять внутри сервиса

тут тоже много вариантов новым покупателям явно не комфортно ждать неделю чтоб оформить заказ, с другой стороны крайним может оказаться исполнитель, пусть даже это будут единичные случаи, но представьте себя в такой ситуации баксов на 500 или на 50, кому как
после блокировки средств вообще буду стараться сюда не вводить средства, а все заработанные выводить сразу как только станет возможным
 
Swan:
Наверно была допущена самая распостранённая ошибка. Исполнителю мало заплатили :)
я там дополнил описание ошибки а заплатил я даже больше чем договорились
Причина обращения: