В Маркете и Фрилансе вводится заморозка заработанных средств на неделю - страница 11

 
Помню, как-то MQ намеревался организовать снятия на карты Visa. Обсуждения были где-то  более года назад. Что-то в этом деле сдвинулось?
 
ForexMoneyMaker:
Помню, как-то MQ намеревался организовать снятия на карты Visa. Обсуждения были где-то  более года назад. Что-то в этом деле сдвинулось?
я был бы за)
 

Предложение по заморозке:

пусть на балансе отображается вся сумма с учетом замороженных, а при выводе только та, которая доступна для вывода :-) 

так приятнее видеть весь баланс ))) 

 
DKeN:

Предложение по заморозке:

пусть на балансе отображается вся сумма с учетом замороженных, а при выводе только та, которая доступна для вывода :-) 

так приятнее видеть весь баланс ))) 

Нет, так путаница будет. Пусть уж как сейчас - замороженная сумма не смущает своим видом и не отображается в общем балансе.
 

SnikI:

почему блокировка суммы начинается с моменты передачи работы, а не с момента того как покупатель перевел деньги?

Вот перевел заказчик за работу, - деньги уже заморожены до выполнения заказа, - ну так проверяете эти деньги, пока я пишу работу. 

А таки откуда у Вас такая инфа, что с момента передачи работы?

Мне понравилась фраза из первого поста от MQ:

...Честным пользователям сервисов MQL5.community данная процедура не принесет никаких неудобств.
 
DKeN:

Предложение по заморозке:

пусть на балансе отображается вся сумма с учетом замороженных, а при выводе только та, которая доступна для вывода :-) 

так приятнее видеть весь баланс ))) 

тоже делал такое предложение ИМ: отображать недоступную для вывода сумму.

не знаю рассмотрели или нет, может не заметили.

сейчас вроде замороженные средства не плюсуются в общий баланс аккаунта пока не разморозятся.

 

не принесет никаких неудобств.

как же войти в ту категорию людей честных? чтобы не было никакой заморозки с продажи продуктов? 

у меня каждый день продаются  продукты и потом это все через неделю поступает, а смысл? продукт проверен модераторами, допущен к продаже, продавцы проходят идентификацию, и где вот тут никаких неудобств с заморозкой???

очень неудобная вещь для честных идентифицированных пользователей!

 
DKeN:

не принесет никаких неудобств.

как же войти в ту категорию людей честных? чтобы не было никакой заморозки с продажи продуктов? 

у меня каждый день продаются  продукты и потом это все через неделю поступает, а смысл? продукт проверен модераторами, допущен к продаже, продавцы проходят идентификацию, и где вот тут никаких неудобств с заморозкой???

очень неудобная вещь для честных идентифицированных пользователей!

продавцы-то проходят идентификация, а вот с покупателей всяческих идентификаций не требуют вроде бы.
 
DKeN:

не принесет никаких неудобств.

как же войти в ту категорию людей честных? чтобы не было никакой заморозки с продажи продуктов? 

у меня каждый день продаются  продукты и потом это все через неделю поступает, а смысл? продукт проверен модераторами, допущен к продаже, продавцы проходят идентификацию, и где вот тут никаких неудобств с заморозкой???

очень неудобная вещь для честных идентифицированных пользователей!

Вы получатель, а проверяются входящие платежи непроверенных покупателей.

Вроде бы в этой теме раз 10 объяснили все до мелких деталей.

 

Хочу всем сообщить, что все работает, не волнуйтесь - Ваши заработанные деньги на Фрилансе или в Маркете не кто не съест :)

Все как и заявлено,  через неделю разморозка средств.

У меня сегодня первая размороженная транзакция появилась, и она доступна для вывода.

Причина обращения: