Советники: Crossing of two iMA - страница 3

 
Shara1:

***

Как узнать по цифре какой метод у  средней?


Запомнить номер и потом во входных параметрах посчитать (в тестере входные параметры нумеруются по порядку).

 

Трейлинга не будет: вроде и буквы знакомые, но собрать Ваши буквы в одну мысль никак не удаётся. Извините.

И даже не предлагайте.

 
Vladimir Karputov:

Трейлинга не будет: вроде и буквы знакомые, но собрать Ваши буквы в одну мысль никак не удаётся. Извините.

И даже не предлагайте.


Хорошо Спасибо.

 

Скоро будет опубликовано обновление: вызовы iMA заменены на iCustom Custom Moving Average Input Color. Теперь в тестере (в визуальном режиме) или когда набросить эксперта на график можно визуально наблюдать РАЗНОЦВЕТНЫЕ индикаторы Moving Average:

Crossing of two iMA


 

Здравствуйте Владимир. Почему то у меня на демке, советник совершил вторую сделку при незакрывшейся первой.

Причем в настройках у меня стоит сдвиг у мувинга 5, а он совершил сделку на 1 или 2 свече после пересечения. Сейчас еще сделал сделку сам, в итоге у меня открыто 3 сделки, а в настройках стоит 0,1 лот. Он разве не по одной сделке за раз совершает? Не могли бы Вы посмотреть в чем дело?

Спасибо.


 
Shara1:

Здравствуйте Владимир. Почему то у меня на демке, советник совершил вторую сделку при незакрывшейся первой.

***


Выделенное - ложь.

Во-первых сделка не может быть незакрывшейся. Может быть только открытая позиция.

Во-вторых: откройте справку терминала и посмотрите Неттинговая система и Хеджинговая система.

Будут вопросы - обращайтесь.

 
Vladimir Karputov:

Выделенное - ложь.

Во-первых сделка не может быть незакрывшейся. Может быть только открытая позиция.

Во-вторых: откройте справку терминала и посмотрите Неттинговая система и Хеджинговая система.

Будут вопросы - обращайтесь.

Спасибо, только не понятно. Советник открывает много сделок, потому что у меня открыт демо-счет с хеджингом. А вот где у меня это посмотреть? В справке написано: Тип учета позиций задается на уровне счета, он показывается в заголовке окна терминала

А у меня: здесь не написано, а где еще посмотреть я не пойму.

Спасибо.

 
Shara1:

Спасибо, только не понятно. Советник открывает много сделок, потому что у меня открыт демо-счет с хеджингом. А вот где у меня это посмотреть? В справке написано: Тип учета позиций задается на уровне счета, он показывается в заголовке окна терминала

А у меня: здесь не написано, а где еще посмотреть я не пойму.

Спасибо.

На втором рисунке - неттинг. На неттинге нет ничего в заголовке.

А вот когда хедж, тогда в заголовке пишется Hedge (как на первом рисунке).

 
Vladimir Karputov:

На втором рисунке - неттинг. На неттинге нет ничего в заголовке.

А вот когда хедж, тогда в заголовке пишется Hedge (как на первом рисунке).

Я так понял, что при хеджинге при открытии второй позиции на 0,1 лот в окне инструменты будет две позиции по 0,1, при неттинге будет одна позиция, но на 0,2 лота, как в моем случае. То есть советник может добавляться каждый раз когда наступает сигнал на открытие сделки, хоть сколько раз. Я об этом не знал. А то что он открывает позицию раньше, чем прописано в настройках?(у меня стоит сдвиг у мувинга 5, а он совершил сделку на 1 или 2 свече после пересечения). Все равно ни чего не понял, для меня какая разница- два раза по 0,1 или один раз 0,2. От перестановки сумма не меняется.

Спасибо.

 
Shara1:

***

Все равно ни чего не понял, для меня какая разница- два раза по 0,1 или один раз 0,2. От перестановки сумма не меняется.

Спасибо.

Читайте ещё раз про неттинг и про хедж и про позицию. И так несколько раз, пока не поймёте.
Причина обращения: