Секреты вашего брокера - страница 7

 
Globtroter:
Мне как то, с самого начала, в голову была заложена "идеология", что торговать надо учиться самому. Головой и руками. Никаких роботов и советников. Никакой автоматической торговли вообще. Ведь авто-системы протестированы на прошлых данных, но не на будущих. Когда трейдер годами затачивает свой анализ и свою психологию, то ему не нужны роботы. И ещё я заметил, что при авто-торговле очень много убыточных сделок. 

А также не использовать свечи для анализа....

Только Чистый поток котировок!!!!!!!!

Только ХАРДКОР!  

Среди доступных для анализа ПАММсчетов  нет ни одного трендового долгосрочника или среднесрочника. Более 95% ПАММов тогуются только роботами. Робот - это всего лишь жесткая система правил лишенная эмоций. Таким должен быть трейдер. Всегда следовать торговой системе.

 

P.S. Вот всегда хочется спросить таких трейдунов. Сколько заработал ?  

 
dimeon:

А также не использовать свечи для анализа....

Только Чистый поток котировок!!!!!!!!

Только ХАРДКОР!  

Среди доступных для анализа ПАММсчетов  нет ни одного трендового долгосрочника или среднесрочника. Более 95% ПАММов тогуются только роботами. Робот - это всего лишь жесткая система правил лишенная эмоций. Таким должен быть трейдер. Всегда следовать торговой системе.

 

P.S. Вот всегда хочется спросить таких трейдунов. Сколько заработал ?  

Хардкор... что то не внушает доверия. Плохо смотрели статистику трейдеров. Это не правда, что все ПАММы на роботах. 
Трейдуны... ну-ну. Много вы заработали? Где можно вашу статистику посмотреть? Наверняка соотношение примерно: 60% прибыльных, 40% убыточных(если вообще так). Половина журнала красным цветом. Если бы вы не были трейдуном, то не втюхивали бы людям свои "продукты". А торговали бы себе в профит и бед не знали. Хорошему трейдеру ненадо никому ничего втюхивать. 
К примеру, раз уж вы продаете свои советники и роботы, то почему же, для демонстрации их эффективности, не опубликуете сигналы на каждый из продуктов..? Пусть люди прежде чем покупать ваш продукт увидят его эффективность в действии.

 
Если роботы были бы столь эффективны, авторы не продавали бы их. А заточили бы под себя, любимого, и наторговывали бы капусты для жизни. Так что вся эта байда про авто торговлю полная чушь.
Торговать надо своей головой и руками. Только так.
 
Globtroter:
Если роботы были бы столь эффективны, авторы не продавали бы их. А заточили бы под себя, любимого, и наторговывали бы капусты для жизни. Так что вся эта байда про авто торговлю полная чушь.
Торговать надо своей головой и руками. Только так.

Зря Вы так категорично.

Многим проще сказать что это плохо даже не зная что это. И явно не Вам выносить оценку ручной торговли по отношению к автоматической.

По поводу продавать, у каждого свой взгляд. И не каждый выложит на продажу то, что искал много лет. Но найдя для себя что-то новое, он вполне может продать что ему более не нужно. Не спорю, есть роботы которые просто мусор, а есть и очень неплохие. Плюс многие роботы требуют к себе на много большего внимания, чем уделяет человек владеющий им.

 
Globtroter:
Хардкор... что то не внушает доверия. Плохо смотрели статистику трейдеров. Это не правда, что все ПАММы на роботах. 
Трейдуны... ну-ну. Много вы заработали? Где можно вашу статистику посмотреть? Наверняка соотношение примерно: 60% прибыльных, 40% убыточных(если вообще так). Половина журнала красным цветом. Если бы вы не были трейдуном, то не втюхивали бы людям свои "продукты". А торговали бы себе в профит и бед не знали. Хорошему трейдеру ненадо никому ничего втюхивать. 
К примеру, раз уж вы продаете свои советники и роботы, то почему же, для демонстрации их эффективности, не опубликуете сигналы на каждый из продуктов..? Пусть люди прежде чем покупать ваш продукт увидят его эффективность в действии.

Вы очень не внимательно смотрели в мой профиль. В нем как раз есть замониторенный счет. 60 000 за 3 месяца с депозита в 200 долларов. Много раз я был призером в конкурсах трейдеров своего брокера на реальных счетах.  За что получал призовые гонорары.  

А сколько заработали вы ? 

Соотношение прибыльных и убыточных сделок совсем не говорит о прибыльности. Единственная цель торговли - прибыль, а не какие-то дурацкие соотношения, матожидания, коэффициенты прибыльности и прочее. И журнал у меня не  красный, только потому что я использую виртуальный стоплосс. Это сделано специально, чтоб не выносило стопы на расширениях спреда на новостях и в ролловер. 

Моя стратегия не нова. Скальпинг в канале в ночное время на флетах. Скрывать мне в принципе не чего. Все новое - хорошо забытое старое. С помощью моих собственных алгоритмов расчета канала я довел стратегию до весьма впечатяляющих результатов. Можете в этом убедится посмотрев видео с тестированием моих советников. 

И кстати приведите примеры успешных ПАММов, которые торгуются в ручную.  ПАММы с Форекс-тренда не предлагать.

 
Мдя.... опять одни букффффы.... из пустого в порожнее переливаете одно и тоже....
 
Myth63:
ни один ДЦ не распологает суммой чтобы двинуть цену на 1 пип
a kak tokda objesnit raznije svezi u raznih brokerov v toze samoje vremia ???
 
svds75:

Вам бы книги писать, честное слово. Ни в коем случае не хочу обидеть. Но думаю Вы все слегка преувеличиваете. И похоже что у Вас все в голове перемешалось. Это как инстинкт самосохранения. Может даже не осознаваемый. На самом деле все на много проще. Есть Вы, и есть РЫНОК. Люди роботами торгуют, чуть ли не скальперами пипсовщиками, замониторенными, и с подключенными подписчиками. А Вы про проделки брокеров.

99.9% торговых систем, как и Ваша, можно автоматизировать и улучшать по мере познания РЫНКА. И не нервничать по ночам просыпаясь и вздрагивая от будильника :)

Вы зря недооцениваете брокеров, они могут сильно напакостить и даже отчеты в терминале, будут говорить, что вы бредите! Если конечно, вы не ведете независимый учет прибыли, убытков и позиций.
 
Globtroter:
Хардкор... что то не внушает доверия. Плохо смотрели статистику трейдеров. Это не правда, что все ПАММы на роботах. 
Трейдуны... ну-ну. Много вы заработали? Где можно вашу статистику посмотреть? Наверняка соотношение примерно: 60% прибыльных, 40% убыточных(если вообще так). Половина журнала красным цветом. Если бы вы не были трейдуном, то не втюхивали бы людям свои "продукты". А торговали бы себе в профит и бед не знали. Хорошему трейдеру ненадо никому ничего втюхивать. 
К примеру, раз уж вы продаете свои советники и роботы, то почему же, для демонстрации их эффективности, не опубликуете сигналы на каждый из продуктов..? Пусть люди прежде чем покупать ваш продукт увидят его эффективность в действии.

Верно и чтобы на реальных счетах, нескольких брокеров, не на демо. Тогда и можно будет судить, о прибыльности робота.
 
YMMgroup:
a kak tokda objesnit raznije svezi u raznih brokerov v toze samoje vremia ???

разными поставщиками цены. есть фьючерсная цена и есть форвард поинт в приделах которого брокер и ляпает вам цену.

Причина обращения: