Элитные показатели :) - страница 10

 

А эти "малые Фибо", вероятно, и есть intraday_Fibonacci.

Файлы:
 

Насчет осциллятора, который рисует линию как на вашем изображении, так я только что нашел индикатор MACD_Divergence.

Я помню, что это был один осциллятор, который также рисует линии в основном окне. Это было где-то в теме про индикаторы прогнозирования.

 
newdigital:
Насчет осциллятора, который рисует линию как на вашем изображении, так я только что нашел индикатор MACD_Divergence. Я помню, что это был один осциллятор, который также рисует линии в основном окне. Это было где-то в теме про индикаторы прогнозирования.

У меня есть. Но, похоже, есть какая-то проблема с кодом. Когда вы строите их, окна Experts выполняются с советниками.

Последнее обновление. Теперь я полностью потерял .

Файлы:
 
Linuxser:
У меня есть. Но, похоже, есть какая-то проблема с кодом. Когда вы строите их, окна Experts выполняются с советниками. Последнее обновление. Теперь я полностью потерял .

Некоторые линии совпадают с вашим изображением.

Внутридневной Фибоначчи на таймфрейме М30.

Файлы:
 
Файлы:
 

Вы также можете увидеть индикатор Float: точно такие же линии с вашим изображением. Fibo (зеленые линии) + Dinapoli (красные пунктирные линии).

Конечно, эта ваша система должна быть перекодирована, чтобы иметь возможность торговать. Я имею в виду, что все индикаторы должны быть перекодированы для удобства использования.

Файлы:
float.mq4  18 kb
 

есть ли у нас этот индикатор?

привет, ребята,

есть ли у нас этот индикатор? TripleCCI_Woodies и другие индикаторы CCI Woodies.

и как нанести на график линию, которая будет разделять дни?

хорошего дня .

 

У кого-нибудь есть этот? wma на основе импульса.

Файлы:
gbp1_373.jpg  36 kb
 

Исторические линии Фибо

Привет

Есть ли какой-нибудь индикатор для исторических линий фибо, как camarilladthistorical_v2? Мне нравится Float, очень интересный индикатор, но он не рисует прошлое,

С уважением,

 

Индикатор CycleBar

Я проверил индикатор CycleBar, который был представлен Fx-Programmer (я хотел отправить ему личное сообщение, но, похоже, его почтовый ящик переполнен).

Я вставил его в несколько пар и протестировал на разных таймфреймах, и должен сказать, что он довольно точен, не столько на длинных таймфреймах, таких как h4 или больше, сколько на меньших, от m30 до h4 (меньше m30 я пока не тестировал).

Линии появляются точно в нужный момент разворота тренда почти в каждой паре, которую я тестировал.

Я бы хотел реализовать этот индикатор, добавив алерт. Было бы удобно иметь эту функцию вместе с ним, и IMO это мог бы быть отличный индикатор.

Я удивлен, что люди не отреагировали на это.

Не мог бы кто-нибудь помочь мне сделать это, я новичок и, наверное, смогу справиться сам, но это займет много времени...

Причина обращения: