Элитные показатели :) - страница 2

 
fx-programmer:
Он хорош на более высоких таймфреймах (4h+). Я перешел с Tradestation.

FX-программист,

Я посмотрел на этот индикатор, и он кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой. Вы много работали с ним? Я подозреваю, что он перерисовывает бары (пики в будущем), но я не знаю, где искать в коде, чтобы подтвердить это.

Алан

 
AlanD:
FX-программист,

Я посмотрел на этот индикатор, и он кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой. Вы много работали с ним? Я подозреваю, что он перерисовывает бары (пики в будущем), но я не знаю, где искать в коде, чтобы подтвердить это.

Алан

Привет!

Прочитайте этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum.

Таким образом вы можете протестировать этот индикатор и посмотреть, как он работает в реальном времени.

 

Спасибо, Калензо, я посмотрю.

 
fx-programmer:
Он хорош на более высоких таймфреймах (4h+). Я перешел с Tradestation.

Это отличный индикатор, не знаете ли вы, есть ли советник на его основе?

спасибо

 

Standard Deviation Mutlitimeframe с МА

Это индикатор стандартного отклонения со скользящей средней. Он полностью настраивается, вы можете выбрать тип ma, период ma, тип std dev, период std dev и таймфрейм, на котором вы хотите смотреть.

-----

Редактировать, обновлено краткое название индикатора.

Файлы:
 
AlanD:
FX-программист,

Я посмотрел на этот индикатор, и он кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой. Вы много работали с ним? Я подозреваю, что он перерисовывает бары (пики в будущем), но я не знаю, где искать в коде, чтобы подтвердить это.

Алан

Как вы это читаете?

Он должен показывать, будет ли следующий бар/свеча вверх или вниз? Когда ничего не показывается (т.е. пустое пространство между красной и зеленой линиями), означает ли это, что он не смог прийти к заключению?

 
 
Файлы:
hi-lo_mod.mq4  3 kb
 
Файлы:
icwr.mq4  13 kb
 

Индикатор Repulse нуждается в кодировании

Привет друзья,

Мне нужна помощь в преобразовании этих индикаторов в MQL, которые есть в TradeStation.

Repulse :

Repulse измеряет и представляет в виде кривой толчок, содержащийся в каждой свече. Это дополнительный индикатор, который не имеет никакого значения, если не сравнивать его с движением цены. Однако его основная польза не связана с движением цены так же, как RSI, MACD или Стохастический индикатор. Вместо этого он предлагает бесценную дополнительную информацию о чувствах и уверенности, которые трейдеры испытывают по отношению к рынкам.

//----------------------------------------------------------------------------------------------------

// Repulse

//----------------------------------------------------------------------------------------------------

vars:

ZeroLine(0),

Repulse(0),

ForceHaussiere(0),

ForceBaissiere(0);

ForceHaussiere = XAverage( ((3*C) - (2*L)-O) / C * 100, 5);

ForceBaissiere = XAverage( (O + (2*H)-(3*C)) / C * 100, 5);

Repulse = ForceHaussiere-ForceBaissiere ;

Plot1( Repulse, "Repulse" );

Plot2( ZeroLine, "Нулевая линия");

//----------------------------------------------------------------------------------------------------

//----------------------------------------------------------------------------------------------------

// Repulse(x)

//----------------------------------------------------------------------------------------------------

input:

Length(5);

vars:

Repulse(0),

ForceHaussiere(0),

ForceBaissiere(0);

ForceHaussiere = XAverage( ((3*C) - (2*нижний(L, Length))-O[Length]) / C * 100, 5*Length);

ForceBaissiere = XAverage( (O[Length] + (2*highest(H, Length))-(3*C)) / C * 100, 5*Длина);

Repulse = ForceHaussiere-ForceBaissiere ;

Plot1( Repulse, "Repulse(x)" );

//----------------------------------------------------------------------------------------------------

//----------------------------------------------------------------------------------------------------

// STPMT

//----------------------------------------------------------------------------------------------------

входы:

Length(9),

OverSold( 20 ),

OverBought( 80 ) ;

переменные:

STPMT(0),

MM_STPMT(0);

STPMT = (4.1*SlowKCustomOrig(H, L, C, 5, 3) + 2.5*SlowKCustomOrig(H, L, C, 14, 3) + SlowKCustomOrig(h, L, C, 45, 14) + 4*SlowKCustomOrig(H, L, C, 75, 20))/11.6;

MM_STPMT = Average(STPMT, Length);

Plot1( STPMT, "STPMT" ) ;

Plot2( MM_STPMT, "MM_STPMT" ) ;

Plot3( OverBought, "OverBot" ) ;

Plot4( OverSold, "OverSld" ) ;

//----------------------------------------------------------------------------------------------------

Цикл

Анализ циклов также используется для определения разворота трендов.

/----------------------------------------------------------------------------------------------------

// Cycle

//----------------------------------------------------------------------------------------------------

inputs:

Length(9);

переменные:

STPMT(0),

Cycle(0);

Value1 = SlowKCustomOrig(H, L, C, 5, 3);

Value2 = SlowKCustomOrig(H, L, C, 14, 3);

Value3 = SlowKCustomOrig(h, L, C, 45, 14);

Value4 = SlowKCustomOrig(H, L, C, 75, 20);

STPMT = ((4.1*Value1)+(2.5*Value2)+(Value3)+(4*Value4))/11.6;

Цикл = STPMT - AverageFC( STPMT, Length );

Cycle = STPMT - AverageFC( STPMT, Length );

Plot1( Cycle, "Cycle" );

//--------------------------------

Причина обращения: