Система ASCTrend - страница 4

 

Я использовал эту систему для 1weel в реальности, и она мне очень понравилась, даже я не знал рулсы в совершенстве, особенно Roundpricene, но она сработала очень хорошо для меня.

Спасибо ND за то, что делитесь своими знаниями с другими

 
fotovat:
Я использовал эту систему для 1weel на реале и мне она очень нравится, даже я не знал ruls в совершенстве специально Roundpricene , , , , , Но она работала очень хорошо для меня Спасибо ND за то, что делитесь своими знаниями с другими

Эта система еще не завершена.

Настройки индикатора ATR_Normalized_v1 должны быть настроены для каждой пары отдельно.

Что касается индикатора RoundPriceNE_big_mod, то он является дополнительным фильтром:

если цена пересекает красную линию - продажа, синюю - покупка. Но только как фильтр. Не как сигнал на покупку или продажу. Что такое красная/синяя линия? Это расстояние между основной линией индикатора в пунктах. Вы можете увидеть в настройках: Delta=7. Это означает, что расстояние между основной и красной линией, а также между основной и синей линией составляет 7 пунктов. Конечно, мы можем это изменить.

 
newdigital:
Это был очень хороший и четкий сигнал для USDCAD.

И очень хороший сигнал по EURJPY (но без сигнала ASCTrend).

И очень хороший сигнал на GBPJPY (также без сигнала ASCTrend).

И не очень понятная ситуация для EURUSD и USDCHF: я ожидал, что EURUSD (согласно этой системеM5 timerame) станет короткой, а USDCHF длинной в течение некоторого времени, но не сейчас.

Что ж. Мы получили очень хорошую и четкую продажу по EURUSD и не подтвержденную покупку по USDCHF. Лучше пропустить одну хорошую сделку, чем получить много убытков.

Файлы:
acst1.gif  26 kb
acst2.gif  26 kb
 

Поэтому сейчас у нас возникла некоторая сложность (см. рисунок).

Это связано с тем, что настройки индикатора ATR_Normalized_v1 должны быть настроены для каждой пары отдельно. Или нужно заменить этот индикатор ATR_Normalized_v1 на другой.

Файлы:
asctrend5.gif  26 kb
 

NEWDIGITAL

это возможный вариант стратегии asc

не использовать atr и использовать индикатор разделения

только идея

на eurusd

Файлы:
 
che:
NEWDIGITAL

это возможный вариант стратегии asc

не использовать atr и использовать индикатор разделения

только идея

на eurusd

Спасибо за индикатор. Но я думаю, что пересечение МА нам не поможет. Я ищу что-то для перекупленности/перепроданности на таймфрейме M5. Очень сложно.

 

Пожалуйста, найдите обновленную систему, которую я сейчас тестирую.

Файлы:
 

привет всем, имеет ли ATR_Normalized_v1 какое-либо отношение к ARTSTOP v1.1?

потому что ARTSTOP очень хороший индикатор

и я желаю, чтобы кто-нибудь разработал его

и спасибо

 

Все еще тестирую эту систему из поста #39. На демо-счете. Хочу посмотреть, как действуют некоторые индикаторы в совокупности.

 
newdigital:
Все еще тестирую эту систему из поста #39. На демо-счете. Хочу посмотреть, как действуют некоторые индикаторы в совокупности.

Уважаемый ND, Большое спасибо за вашу хорошую работу, мне очень нравится эта система и это моя основная система для торговли, спасибо вам еще раз, теперь я знаю, когда входить в рынок, но я не знаю, когда выходить Я выхожу по линиям Фибо,

Если я могу сделать что-то, чтобы улучшить эту систему, пожалуйста, скажите мне.

Причина обращения: