Элитные показатели :) - страница 5

 
400396:
Привет, ребята.

есть ли у кого-нибудь индикатор Camarilla Equation? С историческими линиями тоже, чтобы мы могли видеть, как этот индикатор вел себя в прошлом?

вот, пожалуйста

Файлы:
 

Спасибо.

Спасибо.

Arthur_1_:
Вот, пожалуйста,
 

индикатор корреляции

ребята, где я могу взять индикатор, который показывает корреляцию между двумя парами?

 

вот опять

здесь в элитном разделе есть тема "хеджевый советник" или около того, там я нашел этот индикатор

Файлы:
 
400396:
ребята, где я могу взять индикатор, который показывает корреляцию между двумя парами?

У меня есть эти два индикатора.

Файлы:
 

Спасибо Артур!

этот индикатор только для GBPUSD? если я хочу проверить другие пары, как я могу это сделать?

 
Kalenzo:
И вот небольшое описание, как его можно использовать. Выглядит красиво, но я болен - у меня грипп lol и это может быть плохое зрение

Гуау, 29 просмотров/загрузок и ни одного благодарственного поста.

СПАСИБО Кейл за то, что поделился с нами.

Выглядит очень многообещающе. На самом деле, вспомнил про Time Series Forecast.

 

Индикатор сжатия

Привет

есть ли у кого-нибудь эти индикаторы типа Squeeze, названные MAs expansion 1.2 или Squeeze HULL?

Эти индикаторы используются в прекрасной системе Игоря TSR,

Файлы:
 

скьюз.

Попробуйте это (не мое).

По сути, squeeze - это графическое изображение отклонения полос Болинджера внутри/вне канала Кельтнера.

Как и все индикаторы, он запаздывает, но при хорошем импульсе он полезен.

majlisb:
Привет

Есть ли у кого-нибудь эти индикаторы типа Squeeze, названные MAs expansion 1.2 или Squeeze HULL?

Эти индикаторы используются в прекрасной системе Игоря TSR,
Файлы:
 

у кого-нибудь есть нижний индикатор, показанный здесь? я искал TSR, но не нашел индикатор. не уверен, что он вообще так называется. спасибо.

Файлы:
jpy_139.gif  71 kb
Причина обращения: