Элитные показатели :) - страница 11

 
cturner:
У кого-нибудь есть этот? wma на основе импульса.

Выглядит неплохо, откуда вы его взяли?

 

Лол. У меня есть только этот снимок экрана. Я тоже пытаюсь его найти.

 

Привет igorad, ND...

У меня есть скриншоты того, как barchoppy перерисовывает бар, предшествующий текущему... Я видел, что это происходит довольно часто. Он перерисовывает только предыдущий закрытый бар. Это нормальное поведение?

Файлы:
barchoppy1.gif  42 kb
barchoppy2.gif  39 kb
 
drgoodvibe:
Привет igorad, ND... У меня есть скриншоты, где barchoppy перерисовывает бар, предшествующий текущему бару... Я видел, что это происходит довольно часто. Он перерисовывает только предыдущий закрытый бар. Это нормальное поведение?

Какой индикатор?

 

циклический бар программистом fx также перекрашивается. Так печально.

 
drgoodvibe:
Привет igorad, ND... У меня есть скриншоты того, как barchoppy перерисовывает бар, предшествующий текущему бару... Я видел, что это происходит довольно часто. Он перерисовывает только предыдущий закрытый бар. Это нормальное поведение?

Насколько я помню, предыдущая версия перерисовывала последние 3 бара. В новой версии (которую вы используете) это должно быть исправлено.

Я отправил сообщение Igorad'у, информируя его об этом.

 

преобразование гистограммы в линии

Здравствуйте,

Не мог бы кто-нибудь показать мне, как изменить ChandesQstik с гистограммы на линии Любая помощь в этом будет очень признательна.

Заранее спасибо

mrtools

Файлы:
 

Я изменил ChandeQStick с гистограммы на линию.

Файлы:
 

Осциллятор проекции цены

Осциллятор Price Projection Oscillator был разработан Мелом Виднером как побочный продукт его Projection Bands. Обычно он предсказывает изменения в цене быстрее, чем стохастические индикаторы.

Я нашел прикрепленное изображение на другом форуме. Я также нашел скрипты и описания VT Trader, но не нашел индикаторов для MT4.

Я думаю, было бы неплохо использовать этот индикатор в Metatrader. Не мог бы кто-нибудь помочь в конвертации этих индикаторов в MT4?

 
chrisstoff:
Price Projection Oscillator был разработан Mel Widner как побочный продукт его Projection Bands. Он обычно предсказывает изменения в цене быстрее, чем стохастические индикаторы.

Я нашел прикрепленное изображение на другом форуме. Я также нашел скрипты и описания VT Trader, но не нашел индикаторов MT4.

Я думаю, было бы неплохо использовать этот индикатор в Metatrader. Не мог бы кто-нибудь помочь в конвертации этих индикаторов в MT4?

У меня есть этот индикатор (прилагается).

возможно, это не то же самое ...

Файлы:
Причина обращения: