Элитные показатели :) - страница 4

 
crodzilla:
Кто-нибудь видел индикаторы Gann Swing, Gann Trend и активатор Gann Hi-Lo для MT4? Карл

Пожалуйста, найдите все индикаторы, которые у меня есть в компьютере для MT4 и MT3 с Ганном. И один текстовый файл с описанием торговой системы (я начал переводить с русского на английский и пока не закончил).

И у нас есть две темы о Ганне (MT4) на публичном форуме.

Файлы:
gann.zip  132 kb
 

Спасибо, NewDigital.

 

Индикатор, который строит график high минус open, а также среднее значение этого значения....also the open минус low и среднее значение этого значения.

Кажется, что он указывает на хорошие поворотные точки.

Файлы:
hlo_dif.gif  21 kb
hlo_dif.mq4  3 kb
 

MA Cross

Привет

Существует ли какой-либо индикатор для пересечения двух различных типов скользящих средних, таких как ema и sma или wma и sma, для построения стрелок на графике и выдачи предупреждения?

С уважением,

 
howard:
Привет

Существует ли какой-либо индикатор для пересечения двух различных типов скользящих средних, таких как ema и sma или wma и sma, для построения стрелок на графике и выдачи предупреждения?

С уважением,

Ценовой тренд может быть использован для отображения пересечения различных МА, но у него нет оповещения.

 
 

MACD с двумя линиями

Хотелось бы получить MACD с двумя линиями

а не гистограмму. Пожалуйста, помогите

 

Циклы ведьм стохастические?

Зацените это, ребята

Файлы:
stocycle.mq4  3 kb
stoch_cycle.gif  33 kb
 
Kalenzo:
Зацените это, ребята

И вот небольшое описание того, как его можно использовать. Выглядит неплохо, но я болен - у меня грипп lol и это может быть плохо видно.

Файлы:
how_to_use.gif  42 kb
 

Индикатор уравнения Камарильи!

привет, ребята.

есть ли у кого-нибудь индикатор Camarilla Equation? С историческими линиями тоже, чтобы мы могли видеть, как этот индикатор вел себя в прошлом?

Причина обращения: