Элитные показатели :) - страница 926

 
fxdream:
Спасибо, mrtools. Оповещения происходят как при появлении стрелок, так и при пробитии верхней и нижней полос. Есть ли способ иметь алерты только при появлении стрелок?

Fxdream, попробуйте вот это, сделал все алерты возможными опциями true/false.

 
mrtools:
Привет, Джози, вы можете найти версию nmc здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general я работаю над стрелками.

Джози, добавил стрелки.

 
mrtools:
Fxdream, попробуйте вот это, сделал все возможности оповещений истинными/ложными.

Отлично! Спасибо, mrtools.

Я попробую это.

 

уважаемые mladen и mrtools

похоже, что мой пост #9255 пропущен.

В любом случае, еще раз, не могли бы вы добавить стрелки (сдвинутые) на пересечении и сделать это MTFAdvancedStepRSI_v2.1 & alerts.mq4

Спасибо

 
mrtools:
Fxdream, попробуйте этот, сделал все алерты опциями true/false.

Этот индикатор перерисовывает?

Заметил, что на сформированном баре точка отсутствует.

 
A1ex:
Этот индикатор перерисовывает? Заметил, что на сформированном баре точка отсутствует.

A1ex

Полное описание этого индикатора можно найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general. Там все объяснено (как использовать его в некаузальном и каузальном режиме, среди прочего).

 
mrtools:
Джози, добавил стрелки.

Большое спасибо Mrtools!

 
talaate:
уважаемые mladen и mrtools

похоже, что мой пост #9255 пропущен.

В любом случае, еще раз, не могли бы вы добавить стрелки (сдвинутые) на пересечении и сделать его MTFAdvancedStepRSI_v2.1 & alerts.mq4

Спасибо

Талаат Е

Это версия для нескольких таймфреймов: advanced_steprsi_v2.1_amp_alerts_amp_mtf.mq4

_____________

PS: не могли бы вы объяснить немного подробнее, что означают сдвинутые стрелки?

 
mladen:
Талаат Е

Это мультитаймфреймовая версия : advanced_steprsi_v2.1_amp_alerts_amp_mtf.mq4

_____________

PS: не могли бы вы объяснить немного подробнее, что такое сдвинутые стрелки?

Спасибо Младен

Насчет запроса стрелок, они нужны когда оранжевая линия пересекает зеленую, насчет сдвинутых стрелок смысл в том, что опция (ArrowOnFirstBar=false/true) преимущество. Когда-то давно я читал, что это можно назвать сдвинутой стрелкой, извините, если я ошибаюсь.

 
talaate:
Спасибо Mladen По поводу запроса стрелок, они нужны, когда оранжевая линия пересекает зеленую, по поводу сдвинутых стрелок, смысл в том, что опция (ArrowOnFirstBar=false/true) преимущество. Когда-то давно читал, что это можно назвать сдвинутой стрелкой, извините, если ошибаюсь.

Nagh

Это не сдвинутая стрелка (сдвинутая стрелка была бы смещена, а эта все еще принадлежит тому же бару старшего таймфрейма).

Причина обращения: