Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 366

 

забыл прикрепить...

perfectrend_lines_4.0_mod2.mq4

Файлы:
 

Благодарю вас и мое сердце и душу

 
guest21:
Спасибо, от всего сердца и души.

Гость21, я думаю, это надо исправить. я не кодер, а просто загрузчик... . так что я не могу этого сделать. а этот индикатор перерисовывается? есть идеи?

С уважением,

IIN

 
iinzall:
забыл прикрепить...perfectrend_lines_4.0_mod2.mq4

Хорошая версия. Вы можете сделать его индикатором mtf?

 
mladen:
Мультитаймфрейм "идеальные линии тренда" Вот описание, которое я нашел, как он рассчитывается ....

первый раз увидел этот индикатор очень интересным по картинке. потом попробовал поменять точку на стрелку и использовать его. обнаружил, что он перерисовывает несколько баров, когда я обновляю таймфрейм.

Сначала... на 5м ТФ было 3 стрелки вверх, которые лежали близко друг к другу. когда я переключил ТФ на 15м, и обратно на 5м. стрелка вверх осталась только одна на "правильном месте" и "выглядит идеально". но это перерисовано, не так ли?

Так что, я думаю... этот индикатор должен быть исправлен, если вы все еще хотите его использовать.

С уважением,

IIN

 

...

Мультитаймфрейм "идеальные линии тренда"

Вот описание, которое я нашел, как это рассчитывается и откуда берется

Я использовал Abletrend и могу с уверенностью сказать, что PerfecTrend Lines 4.0 даже близко не стоит с ним в одной лиге. Abletrend использует ценовые модели при расчете тренда.

You don't even need any software to trade PerfecTrend Lines 4.0. The marketing hype on ebay about using the "latest technology available" is a boldface lie! I can look at any chart and draw PerfecTrend Lines 4.0 off the top of my head:

1.) Если текущий бар закрывается выше, чем самый высокий максимум предыдущих 7 баров, ПОКУПАЙТЕ на рынке, нарисуйте на графике синюю полосу и оставайтесь в позиции до тех пор, пока не появится сигнал на продажу.

2.) Если текущий бар закрывается ниже, чем самый низкий минимум предыдущих 7 баров, ПРОДАВАЙТЕ на рынке, рисуйте на графике красную полосу и оставайтесь в короткой позиции до появления сигнала на покупку.

3.) Если рынок длинный и текущий бар закрывается ниже самого низкого минимума предыдущих 3 баров ИЛИ если рынок короткий и текущий бар закрывается выше самого высокого максимума предыдущих 3 баров, то нарисуйте зеленую (нейтральную) полосу.

Вот оно! Противозаконно ли продавать такой индикатор публике за 99 долларов? Нет. Это крайне неэтично? Да... особенно когда делаются ложные заявления о его сложности. Сравнение PerfecTrend Lines с Abletrend - это просто шутка.

Как видно из описания, это вариация одного из трендовых индикаторов asc.

Файлы:
ptl.mq4  7 kb
 

...

Вы правы

В режиме мультитаймфрейма была допущена ошибка. Она исправлена. Теперь он работает как и любой нормальный мультитаймфреймовый индикатор (обновил верхний пост - скачайте его оттуда) Итак, как и любой мультитаймфреймовый индикатор, он меняет все бары, граничащие с целевым таймфреймом, и стрелки (точки) рисуются на первом баре, граничащем с баром целевого таймфрейма.

iinzall:
Первый раз я увидел этот индикатор очень интересным по его картинке. затем я попробовал изменить точку на стрелку и использовать его. я обнаружил, что он перерисовывает несколько баров, когда я обновляю таймфрейм.

сначала... на 5м ТФ было 3 стрелки вверх, которые лежали близко друг к другу. когда я переключаю ТФ на 15м, и обратно на 5м. стрелка вверх только одна осталась на "правильном месте" и "выглядит идеально". но это перерисовывается, не так ли?

Так что, я думаю... этот индикатор должен быть исправлен, если вы все еще хотите его использовать.

С уважением,

IIN
 
thefxpros:
Хорошая версия. Вы можете сделать его индикатором Mtf?

Мне очень жаль, мой друг thefxpros. Если я могу сделать это, я сделаю это для вас. потому что я не кодер, а только загрузчик...

кроме того, этот индикатор должен быть исправлен, я полагаю. прежде чем сделать его MTF. и, пожалуйста, прочитайте сообщение mladen'а выше, об этом индикаторе.

С уважением,

IIN

 

...

Жутко...я сейчас на работе...поэтому не могу загрузить свой шаблон с индикаторами...короче...ни один из моих индикаторов моей системы не получил активных оповещений...НО!..в определенное время перед началом тренда...не важно в какую сторону...появляется маленькая стрелочка вверх/вниз....затем она исчезает через несколько баров... стрелка все время находится прямо на деньгах... я проверял и перепроверял свои индикаторы... и последние несколько дней... с тех пор как я заметил эту аномалию, я ломаю голову, что вызывает это... это очень странно... начал с билда 418...

 
iinzall:
Мне очень жаль, мой друг thefxpros. Если я могу сделать это, я сделаю это для вас. Потому что я не кодер, а только загрузчик...

кроме того, этот индикатор должен быть исправлен, я полагаю. прежде чем сделать его MTF. и, пожалуйста, прочитайте сообщение mladen выше, об этом индикаторе.

С уважением,

IIN

Младен спасибо большое!

Причина обращения: