Элитные показатели :) - страница 927

 
mladen:
Nagh Это не сдвинутая стрелка (сдвинутая стрелка была бы смещена, а эта все еще принадлежит тому же бару более высокого таймфрейма)

ok спасибо mladen за исправление моего непонимания, в любом случае, не могли бы вы добавить(ArrowOnFirstBar=false/true) преимущество в индикатор, я использовал его + step ma pdf 3.01 hist с небольшим изменением размера шага, вчера и даже сегодня торговал нефтью, было очень очень очень хорошо,

пожалуйста, добавьтеArrowOnFirstBar.спасибо.

 
talaate:
ok спасибо mladen за исправление моего недопонимания, в любом случае, можете ли вы добавить(ArrowOnFirstBar=false/true) преимущество в индикатор, я использовал его + step ma pdf 3.01 hist с небольшим изменением размера шага, вчера и даже сегодня торговал нефтью, было очень очень очень хорошо, пожалуйста, добавьтеArrowOnFirstBar.спасибо.

ХОРОШО. Будет сделано

 

в чем разница между обычным стрелочным алертом и алертом со стрелкой на первом баре?

Извините за вопрос.

 
timmyhanke:
в чем разница между обычным оповещением со стрелкой и оповещением со стрелкой на первом баре? Извините за вопрос.

timmyhanke

Это отличается только в режиме мультитаймфрейма.

Обычная" стрелка будет нарисована на первом (самом старом) баре, принадлежащем бару более высокого таймфрейма, в то время как "первый" режим нарисует ее на самом последнем (самом новом) баре, принадлежащем бару более высокого таймфрейма

 
talaate:
ok спасибо mladen за исправление моего непонимания, в любом случае, можете ли вы добавить(ArrowOnFirstBar=false/true) преимущество к индикатору, я использовал его + step ma pdf 3.01 hist с небольшим изменением размера шага, вчера и даже сегодня торговал нефтью, было очень очень очень хорошо, пожалуйста, добавьтеArrowOnFirstBar.спасибо.

Талаат Е

Вот версия со стрелками на опции, где должны быть нарисованы стрелки : advanced_steprsi_v2.1_amp_alerts_amp_mtf_amp_arrows.mq4

 
mladen:
Talaat E Вот версия со стрелками на опции, где должны быть нарисованы стрелки : advanced_steprsi_v2.1_amp_alerts_amp_mtf_amp_arrows.mq4

спасибо младен

 

Здравствуйте, mrtools/mladen,

Могу ли я попросить обновить этот индикатор для новых сборок mt4. Также добавьте оповещение о пересечении линии D и добавьте возможность включать и выключать различные варианты оповещений, включенных в индикатор. И наконец, пожалуйста, добавьте опцию для push-уведомлений. Спасибо.ustochastic_mj_v1.08.mq4

Файлы:
 
fxdream:
Здравствуйте mrtools/mladen, Могу ли я попросить обновить этот индикатор для новых билдов mt4. Также добавьте оповещение о пересечении линии D и добавьте возможность включать и выключать различные варианты оповещений, включенных в индикатор. И наконец, пожалуйста, добавьте опцию для push-уведомлений. Спасибо.ustochastic_mj_v1.08.mq4

fxdream

Вот обновленная версия, совместимая с новым mt4: ustochastic_mj_v1.08_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:
Talaat E Вот версия со стрелками на опции, где должны рисоваться стрелки : advanced_steprsi_v2.1_amp_alerts_amp_mtf_amp_arrows.mq4

Младен:

Можно ли вывести стрелки на отдельное окно (само окно индикатора), а не на основные окна?

 
talaate:
Mladen: Возможно ли поместить стрелки на отдельное окно (само окно индикатора), а не на главные окна?

Да, но тогда его придется переписать (чтобы рисовать стрелки совершенно по-другому).

Причина обращения: