Элитные показатели :) - страница 346

 

Rsx был первоначально создан Марком Юриком. Вот ссылка (без всякого рекламного намерения) с некоторой дополнительной информацией о rsx и как его можно использовать : RSX

Некоторые объяснения, что делает эта версия:

с уважением

Mladen

fx40:
это отличный индикатор от отличного программиста у меня есть некоторые идеи по его использованию я не знаю об индикаторе который я выложил он перерисовывался спасибо за ваш совет спасибо большое mladen
Файлы:
rsx_comp.gif  26 kb
rsx_comp_1.gif  28 kb
 

мод пошаговых стохастических стрелок

Здравствуйте,

Я создал небольшой мод шагового стохастика, который показывает стрелки вместо линий.

С уважением,

brax64

mladen:
Вот, пожалуйста,

Но... версия, которую я использовал, не та, которую вы выложили, а та, что в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/general. Причина описана в этом посте, но вы можете сделать быстрый тест, который покажет вам некоторые вещи: версия, которую вы выложили, по умолчанию рассчитывает 500 баров. Измените количество рассчитываемых баров, скажем, на 5000 и посмотрите на график. Это то, о чем я говорил, среди прочего, в этом посте

___________________________

В любом случае, здесь у вас есть тот, который рисует вертикальные линии на барах, где произошли пересечения. Вы можете контролировать видимость, цвет, стиль и ширину линий, так что я надеюсь, что это покрывает все потребности относительно линий и крестов

с уважением, Младен
 
mladen:
derfel

Сначала этот

с уважением, Младен

Здравствуйте

Не могли бы вы сделать еще один вариант этого индикатора, он должен быть похож на красно-синюю линию. Если тренд пробьет уровень вверх, то индикатор будет показывать синий цвет, если тренд пробьет уровень вниз, то индикатор будет показывать красный цвет. Уровни могут быть установлены, в данном случае 0 - 1, так например я могу поставить уровень 0.8.

Мой английский все еще отстой Но это я все еще могу написать... Пожалуйста,

 

Привет, Младен,

Я ищу индикатор, который рисует горизонтальные линии на максимуме и минимуме завершенного бара (бар 0). Когда завершается следующий бар (бар 1), он рисует горизонтальные линии на максимуме и минимуме бара 1, только если закрытие бара 1 либо выше максимума бара 0, либо ниже минимума бара 0.

Буду очень признателен за помощь.

Спасибо,

tradepar

 

Привет, Младен,

С индикатором Pivot Point Plus я не могу настроить толщину линии для разных уровней, когда он индексируется вправо. Не могли бы вы взглянуть?

Спасибо,

Fudo

Файлы:
 

привет Младен

Индикатор qqe может быть индикатором для разных пар, это отличная идея и мощный инструмент в торговле.

уважайте

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен. Я хотел бы узнать, можете ли вы заставить эти индикаторы работать на пользовательских автономных графиках? Я пытаюсь использовать их на графиках баров диапазона, но они являются автономными графиками M32.

Файлы:
 

Привет, Младен,

Все работает отлично! Спасибо.

Жаль, что MT4 может рисовать только сплошные линии. Я обнаружил, что в других программах наличие возможности масштабировать стили делает различные исследования более удобными для чтения на графиках.

mladen:
Fudo

Вот, пожалуйста

Ширина линий разворота, поддержки и сопротивления теперь может контролироваться отдельно. При переключении на ширину > 1, metatrader не знает, что можно рисовать любой стиль линии, кроме сплошной, поэтому стиль игнорируется при ширине линии > 1.

с уважением, Младен
 

fx40

Прежде всего, это ex4 (это не исходник), и хотя я искал его вокруг, я не смог найти исходник, поэтому его невозможно изменить.

Второе: он неправильно работает в режиме mtf. Он дает совершенно другие значения при переключении в режим mtf по сравнению с исходными значениями таймфрейма. Вот сравнение. 15-минутный QQE 5 на 15-минутном графике и то же самое на 5-минутном. Видите точку отсчета (тот факт, что в этот момент он вообще не пересекает уровень 50, а на 5-минутном графике пересекает - он ведет себя так, как будто придумывает значения, которых никогда не было).

Он делает это по всему графику, и я не думаю, что его можно использовать в таком виде.

"Обычный" способ работает как любой стандартный QQE, насколько я мог проверить, но, как я уже сказал, без исходника я не могу ни найти, что с ним не так, ни изменить его.

с уважением,

Младен

fx40:
привет Младен

индикатор qqe может быть индикатором для разных пар это отличная идея и мощь в торговле

с уважением
Файлы:
qqe_1.gif  24 kb
qqe_2.gif  22 kb
 

Вот несколько QQE - RSI, Momentum и CCI (исходные коды); mtf-версии могут быть легко закодированы универсальным методом keris2112 (без интерполяции).

Файлы:
Причина обращения: