Элитные показатели :) - страница 212

 

Большое, большое спасибо...

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста. Но вы поймете, что это не тот индикатор. Было несколько причин, которые потребовали создания нового индикатора вместо адаптации того, который вы выложили. Единственная существенная разница в цветах - желтый цвет в том, который я выкладываю, рисуется, когда пересекаются wpr и ma (это самая близкая реконструкция к тому, который вы выложили, без повторения ошибки кодирования), в то время как в том, который вы выложили, это более или менее результат случайности. Остальное - то же самое (даже модификация wpr, делающая его положительным значением (что фактически делает его стохастическим без замедляющего сглаживания)).

PS: в этом индикаторе нижний таймфрейм не допускается

с уважением

Mladen

=====================

Доброе утро, Младен.

Еще раз большое спасибо за этот исправленный индикатор, а также за указание на то, что он становится " стохастиком" - отличный урок всегда и очень ценен.

Искренне,

 

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы исправить этот индикатор? Он не отображается на графиках. Когда я пытаюсь скомпилировать, я получаю эти два сообщения об ошибке

1;41;C:\Program Files (x86)\Interbank FX Trader 4\experts\indicators\fibocalc_V31.mq4;1:1;''' - выражение в глобальной области видимости не разрешено

2;75;C:\Program Files (x86)\Interbank FX Trader 4\experts\indicators\fibocalc_V31.mq4;1:1;''' - переменная не определена

Спасибо.

Файлы:
 

profitrader21

Вот, пожалуйста,
с уважением

Младен

profitrader21:
Привет, Младен,

Не могли бы вы исправить этот индикатор? Он не отображается на графиках. Когда я пытаюсь скомпилировать, я получаю эти два сообщения об ошибке

1;41;C:\Program Files (x86)\Interbank FX Trader 4\experts\indicators\fibocalc_V31.mq4;1:1;''' - выражение в глобальной области видимости не разрешено

2;75;C:\Program Files (x86)\Interbank FX Trader 4\experts\indicators\fibocalc_V31.mq4;1:1;''' - переменная не определена

Спасибо.
Файлы:
 

Здравствуйте, mladen

Индикатор имеет структуру массива.... и я хотел бы ее изменить. В настоящее время он имеет H4, D1, W1 и MN pivots и mid pivots. Очевидно, что структура массива должна быть в состоянии быть изменена, чтобы сделать следующее:

Недельные - разворотные точки и девять уровней вверх и вниз

Месячный - разворот и девять уровней вверх и вниз

Годовой - разворот и девять уровней вверх и вниз (это будет основано на пользовательском вводе информации о High, Low и Close, так как MT4 не имеет годовых данных).

Я пробовал... и несколько других людей пробовали... безрезультатно.

Бен

Файлы:
 

Можно мне ....

Младен, могу ли я попросить Вас посмотреть индикатор TrendEnvelopes для меня, пожалуйста? (не прилагается) У меня есть и 5 и 6 версия, но я предпочитаю 5 версию и хотел бы увидеть изменения, сделанные в ней, если у Вас есть время.

Моя проблема в том, что я должен сделать множество индикаторов, чтобы иметь "драйверы" для функции MTF, а с вашим опытом, я уверен, в этом нет необходимости.

Однако я не хочу нагружать вас тем, чему, по вашему мнению, здесь не место.

С нетерпением жду ответа.

 

Бен

Попробуйте вот это. Это другой, но у него тоже есть годовые развороты (или фибо - зависит от того, что вы выберете), В параметре TimeFrameparameter введите Y для годового индикатора. Кроме того, вы можете настроить его на оповещение при пересечении некоторых значений (разворотов или фибо) и настраиваемое количество периодов для отображения. Он отображает 3 уровня вверх или вниз, а не 9, но этот вариант намного проще для дальнейшей работы и добавления возможных дополнительных уровней, так как годовые данные и остальные основные расчеты решены.)
с уважением,

Mladen

bkennedype:
Привет, Младен

Индикатор имеет структуру массива.... и я хотел бы ее изменить. В настоящее время он имеет H4, D1, W1 и MN pivots и mid pivots. Очевидно, что структура массива должна быть в состоянии быть изменена, чтобы сделать следующее:

Недельные - разворотные точки и девять уровней вверх и вниз

Месячный - разворот и девять уровней вверх и вниз

Годовой - разворот и девять уровней вверх и вниз (это будет основано на пользовательском вводе информации о High, Low и Close, так как MT4 не имеет годовых данных).

Я пробовал... и несколько других людей пробовали... безрезультатно.

Бен
Файлы:
pivots.gif  20 kb
pivots.mq4  15 kb
 

Сравнительный квантильный анализ

Младен,

Знаете ли вы этот Quantiles Analysis или читали книгу: Long/Short Market Dynamics Trading Strategies for Today's Markets : Long/Short Market Dynamics: Торговые стратегии для современных рынков Wiley Trading: Amazon.co.uk: Клайв М. Коркоран: Книги

Я нашел в сети два разных обсуждения: одно с формулой Амибкера: Сравнительный квантильный анализ - Aussie Stock Forums, другое - здесь: A Quantile Approach to Money Flow By Clive Corcoran - Traders Log

Идея выглядит похожей на индикатор ATR от Nonlag, как мне кажется. Спасибо.

 

Привет, Младен,

Предыдущий индикатор разворота, который вы предоставили, работает как шарм.... Я использую его для прорывов... вот моя основная торговая установка.... ценовое действие и поиск прорывной сделки для внутридневных вещей.

Я модифицировал его, чтобы помочь оценить большую картину.... вот как это выглядит... 9 уровней для каждого из недельных, месячных и годовых.... и это занимает 9 экземпляров индикатора, чтобы сделать то, что мне нужно.

Для общей картины мне нравится, когда все линии занимают всю ширину экрана, и когда уровни совпадают с предыдущим ценовым действием, именно на них я обращаю внимание. В своем нынешнем виде он громоздок с 9 индикаторами, но делает именно то, что мне нужно. Проблема заключается в переносимости на другие пары... но без ручного ввода максимума, минимума и закрытия... уг.

Так что если индикатор разворота, который вы разместили, может работать для этого.... с оповещениями, которые вы упомянули, это было бы здорово.

Спасибо

Бен

mladen:
Бен Попробуйте этот. Это другой, но у него есть годовые развороты (или фибо - зависит от того, что вы выберете) тоже, В параметре TimeFrameparameter введите Y для годового индикатора. Кроме того, вы можете настроить его на оповещение при пересечении некоторых значений (разворотов или фибо) и настраиваемое количество периодов для отображения. Он отображает 3 уровня вверх или вниз, а не 9, но этот вариант намного проще для дальнейшей работы и добавления возможных дополнительных уровней, так как годовые данные и остальные основные расчеты решены.)
с уважением, Младен
Файлы:
breakout.png  34 kb
big_pic.png  44 kb
 

Модифицированный индикатор разворотов

bkennedype:
Привет, Младен,

Предыдущий индикатор разворотов, который вы предоставили, работает как шарм.... Я использую его для прорывов... вот моя основная торговая установка.... ценовое действие и поиск прорывной сделки для внутридневных вещей.

Я модифицировал его, чтобы помочь оценить большую картину.... вот как это выглядит... 9 уровней для каждого из недельных, месячных и годовых.... и это занимает 9 экземпляров индикатора, чтобы сделать то, что мне нужно.

Для общей картины мне нравится, когда все линии занимают всю ширину экрана, и когда уровни совпадают с предыдущим ценовым действием, именно на них я обращаю внимание. В своем нынешнем виде он громоздок с 9 индикаторами, но делает именно то, что мне нужно. Проблема заключается в переносимости на другие пары... но без ручного ввода максимума, минимума и закрытия... уг.

Так что если индикатор разворота, который вы разместили, может работать для этого.... с оповещениями, которые вы упомянули, это было бы здорово.

Спасибо

Бен

Здравствуйте,

Не могли бы вы выложить модифицированную версию индикатора, который вы создали bkennedype? Я тоже часто использую развороты. Спасибо.

С уважением,

Алекс

 

треугольные ма центрированные полосы_лучевые оповещения

Здравствуйте, mladen,

Я пытался вызвать центральную МА вышеупомянутого индикатора в советнике, таким образом : iCustom(NULL,0, "TriangularMA_adr_centered bands_ray alerts",15,0,0,45,0.2, "White",1,1,1, "Red",1,2,1, "LimeGreen",1,3,1,false,false,true,true,false,false,0,0);

и так

iCustom(NULL,0, "TriangularMA_adr_centered bands_ray alerts",0,2);,

но безрезультатно. На тесте, он не получает треугольные ма центрированные полосы..... можете ли вы мне помочь?

Заранее спасибо,

с уважением

Причина обращения: