Поворотные индикаторы - страница 70

 

Может ли кто-нибудь прочитать прилагаемый индикатор Pivot Point, который поставляется с MetaTrader, и помочь мне написать

icustom для получения значений для s1, r1 и т.д.

Я попробовал следующее, но это не работает

double r1;

r1 = iCustom(NULL,0, "Pivots_Daily",true, false , true , 0,1);

Файлы:
 
winston99:
Кто-нибудь, пожалуйста, прочитайте прилагаемый индикатор Pivot Point, который поставляется с MetaTrader, и помогите мне написать.

icustom для получения значений для s1, r1 и т.д.

Я попробовал следующее, но это не работает

двойной r1;

r1 = iCustom(NULL,0, "Pivots_Daily",true, false , true , 0,1);

Winston, да, вы правы, не будет работать для этого индикатора, вы можете встроить их в советник, один из способов сделать это, как этот советник, за исключением того, что советник использует недельные развороты, а индикатор использует дневные, но это простое решение.

Файлы:
 
mrtools:
Winston, да, вы правы, не будет работать для этого индикатора, вы можете встроить их в советник, один из способов сделать это, как этот советник, за исключением того, что советник использует недельные развороты, а индикатор использует дневные, но это простое решение.

Спасибо, я так и думал, мне придется встроить его в советник.

 

Привет ....

может ли кто-нибудь исправить этот индикатор и может быть какие-нибудь идеи, чтобы сделать этот индикатор лучше...проблема как на графике ниже и нужно обновить график, чтобы увидеть линию поворота

Файлы:
dddd.png  46 kb
 

Metatrader 5 pivots dailypivotpoints.rar

Файлы:
 
Zion_Lion:

Привет всем. Я ищу некоторую помощь.

Мне нужно, чтобы кто-нибудь перекодировал этот индикатор, чтобы в разделе параметров была возможность выбрать временной интервал для расчета и построения разворотов; прошлое и настоящее. Кроме того, в настоящее время индикатор не отображает R3 и S3, поэтому его нужно перекодировать для этого.

Я не знаком с кодированием, но надеюсь, что это может стать новым ценным индикатором для всех.

Временные рамки -

Годовой

Месячный

Недельный

Ежедневно

12 часов

8 часов

4 часа

1 час

Спасибо

Кажется, кто-то уже спрашивал то же самое, что я ищу сейчас. Но я не увидел ответа на пост Zion_Lion. Кто-нибудь знает, что за поворотная точка используется на изображении ниже?

Файлы:
 

Индикатор Pivot

pivot.mq4
Выберите

1 для классического Pivot,

2 для Камарильи,

3 для Woodie,

4 для Фибоначчи,

5 для Floor или

6 для коррекции Фибоначчи

Файлы:
pivot.mq4  10 kb
pivot.gif  40 kb
 
mladen:
Ребята, пожалуйста, не поймите неправильно мой пост о разворотах.

Они были в порядке и остаются в порядке, если используются по назначению (самое краткое определение индикатора точки разворота: "Сама точка разворота - это просто среднее значение цены максимума, минимума и закрытия предыдущего торгового дня" - никакой тайны в этом нет). Итак, в качестве бычьего / медвежьего индикатора это нормально (чтобы иметь быстрый взгляд на то, на каком рынке мы торгуем в данный момент).

Но статические развороты как поддержка/сопротивление теряют свое назначение на рынке в его нынешнем виде. Вот лишь один простой пример того, как можно использовать другой подход к поддержке / сопротивлению с новыми ПК и новыми способами расчета:

И это только один быстрый пример из многих доступных сейчас.

Вот почему я сказал то, что сказал о разворотах: никакие дополнительные линии не могут заменить динамический подход поддержки / сопротивления, который мы можем использовать сейчас, когда у всех нас есть компьютеры. Имейте в виду, что разворотные точки очень старые, и в то время они были практичны из-за простоты расчетов, которые можно было сделать без помощи компьютеров. Сейчас времена изменились, и мы должны использовать то хорошее, что пришло с новыми временами (не все новое - плохое ).

mladen: на вашем скриншоте вы загрузили индикатор с настройками по умолчанию?

 
Snowski:
mladen: на вашем скриншоте вы загрузили индикатор с настройками по умолчанию?

Сноуски

Насколько я помню, да (я почти никогда не использую какие-то пользовательские настройки при размещении примера картинки - по этой причине я почти уверен, что она использует настройки по умолчанию).

 
mladen:
Snowski Насколько я помню, да (я почти никогда не использую какие-то пользовательские настройки при размещении примера фотографии - по этой причине я почти уверен, что она использует настройки по умолчанию)

Эта действительно выглядит интересно

Причина обращения: