Высокая прибыль - 10K в 1.280K - PF 155 - страница 4

 
rubencouto wrote >>

Здравствуйте, MRobins17!

Должен сказать, что в эти праздничные дни я мало работал над своим советником... Однако, в моей последней версии уже есть две стратегии, встроенные в советник: одна для трендовых рынков (результаты довольно интересные - похожие на те, что вы можете увидеть в этой теме), а другая - для колеблющихся рынков (результаты все еще требуют доработки... - просадки все еще слишком большие). Моя идея состоит в том, чтобы иметь три встроенные стратегии. Кроме тех, о которых я только что упомянул, я хочу создать еще одну для получения небольших и быстрых прибылей. Я думаю, что эта стратегия могла бы иметь какое-то соотношение TP и SL 1:3 или что-то вроде этого и использовать меньшие лоты для безопасности. Эта стратегия будет работать как на трендовых, так и на ранжированных рынках...

Надеюсь, скоро будет больше новостей!

;) С Новым Годом!!!

Ваша стратегия звучит потрясающе.

Не могли бы вы прислать мне копию, чтобы я мог протестировать ее и посмотреть, как она работает?

Я буду рад купить ее у вас.

Пожалуйста, пришлите мне электронную почту и дайте мне знать, как бы вы хотели это сделать.

MRobins17@gmail.com

Я с нетерпением жду ответа от вас

 
rubencouto wrote >>

Здравствуйте, MRobins17!

Должен сказать, что в эти праздничные дни я мало работал над своим советником... Однако, в моей последней версии уже есть две стратегии, встроенные в советник: одна для трендовых рынков (результаты довольно интересные - похожие на те, что вы можете увидеть в этой теме), а другая - для колеблющихся рынков (результаты все еще требуют доработки... - просадки все еще слишком большие). Моя идея состоит в том, чтобы иметь три встроенные стратегии. Кроме тех, о которых я только что упомянул, я хочу создать еще одну для получения небольших и быстрых прибылей. Я думаю, что эта стратегия могла бы иметь какое-то соотношение TP и SL 1:3 или что-то вроде этого и использовать меньшие лоты для безопасности. Эта стратегия будет работать как на трендовых, так и на ранжированных рынках...

Надеюсь, скоро будет больше новостей!

;) С Новым годом!!!

Я хотел бы получить копию вашего советника: gpwr9k95@yahoo.com. Я могу помочь вам сделать его стабильным. Пожалуйста, посмотрите мой вклад в базу данных кода под именем gpwr. Ваши первые обнадеживающие результаты, за которыми следует разочарование от тестирования на других периодах/парах, мне очень знакомы. Если вы решите не делиться своим советником, я все равно могу помочь, отвечая на вопросы.

Удачи и счастливого Нового года!

 
rubencouto:

Здравствуйте!

Ознакомьтесь с результатами тестирования моего советника:

Бары в тесте 55530 Смоделированные тики 1346306 Качество моделирования 90.00%
Ошибки несовпадения графиков 0
Начальный депозит 10000.00
Общая чистая прибыль 1281499.60 Валовая прибыль 1289817.52 Валовый убыток -8317.92
Коэффициент прибыли 155.06 Ожидаемая прибыль 4243.38
Абсолютная просадка 106.00 Максимальная просадка 246060.00 (21.27%) Относительная просадка 37.97% (18710.64)
Всего сделок 302 Короткие позиции (выигранные %) 127 (100.00%) Длинные позиции (выиграно %) 175 (99.43%)
Прибыльные сделки (% от общего количества) 301 (99.67%) Убыточные сделки (% от общего количества) 1 (0.33%)
Крупнейший прибыльная сделка 12000.00 убыточная сделка -8317.92
Средний прибыльная сделка 4285.11 убыточная торговля -8317.92
Максимум последовательных побед (прибыль в деньгах) 177 (286611.62) последовательные проигрыши (убыток в деньгах) 1 (-8317.92)
Максимальный последовательная прибыль (количество выигрышей) 1003205.90 (124) последовательный убыток (количество убытков) -8317.92 (1)
Среднее последовательные выигрыши 151 последовательные проигрыши 1

Полный отчет: Просмотреть полный отчет

Спасибо за любой отзыв!

:)

Приветик! Комплименты! Выглядит отлично! Вы рассматриваете возможность его продажи?

 
rubencouto:

Здравствуйте!

Ознакомьтесь с результатами тестирования моего советника:

Бары в тесте 55530 Смоделированные тики 1346306 Качество моделирования 90.00%
Ошибки несовпадения графиков 0
Начальный депозит 10000.00
Общая чистая прибыль 1281499.60 Валовая прибыль 1289817.52 Валовый убыток -8317.92
Коэффициент прибыли 155.06 Ожидаемая прибыль 4243.38
Абсолютная просадка 106.00 Максимальная просадка 246060.00 (21.27%) Относительная просадка 37.97% (18710.64)
Всего сделок 302 Короткие позиции (выигранные %) 127 (100.00%) Длинные позиции (выиграно %) 175 (99.43%)
Прибыльные сделки (% от общего количества) 301 (99.67%) Убыточные сделки (% от общего количества) 1 (0.33%)
Крупнейший прибыльная сделка 12000.00 убыточная сделка -8317.92
Средний прибыльная сделка 4285.11 убыточная торговля -8317.92
Максимум последовательных побед (прибыль в деньгах) 177 (286611.62) последовательные проигрыши (убыток в деньгах) 1 (-8317.92)
Максимальный последовательная прибыль (количество выигрышей) 1003205.90 (124) последовательный убыток (количество убытков) -8317.92 (1)
Среднее последовательные выигрыши 151 последовательные проигрыши 1

Полный отчет: Просмотреть полный отчет

Спасибо за любой отзыв!

:)

В случае, если вам стоит подумать о продаже danbevax@gmail.com спасибо!

 
MRobins17 wrote >>

Ваша стратегия звучит потрясающе

не могли бы вы прислать мне копию, чтобы я мог протестировать ее и посмотреть, как она работает.

Я с удовольствием куплю ее у вас.

Пожалуйста, пришлите мне электронное письмо и дайте мне знать, как бы вы хотели это сделать.

MRobins17@gmail.com

Я с нетерпением жду от вас ответа

У меня есть пара советников, которые работают примерно так же, как и тот, который вы хотите создать. Они работают РЕАЛЬНО в течение последних 4 недель. Я НЕ желаю более высокой прибыли до сих пор

(100% в день на Currencypair - мультивалютный советник). Я просто хотел бы открыть для вас следующее:

1. Используйте тройной экран (M5 & M30).

2. Impulse System (M5 & M30 )

3. 4 быстрых стохастика в сочетании с SMA (EMA работала не слишком хорошо) на разных стохастических ступенях (вы должны сами разобраться или задать "интеллигентные" вопросы - даже глупый вопрос может быть "интеллигентным" - так что дело не в этом.

4. Контроллер нечеткой логики (ну, это не совсем необходимость, просто сделать реализацию НАМНОГО проще - я имею в виду, что вам не нужно делать параметры (связанные с рынком)

менять слишком часто.

Черрс,

Удачи

 
StraightTrader wrote >>

У меня есть пара советников, которые работают примерно так же, как и те, которые вы хотите построить. Они работают РЕАЛЬНО в течение последних 4 недель. Я НЕ желаю более высокой прибыли до сих пор

(100% в день на Currencypair - мультивалютный советник). Я просто хотел бы открыть для вас следующее:

1. Используйте тройной экран (M5 & M30).

2. Impulse System (M5 & M30 )

3. 4 быстрых стохастика в сочетании с SMA (EMA работала не слишком хорошо) на разных стохастических ступенях (вы должны сами разобраться или задать "интеллигентные" вопросы - даже глупый вопрос может быть "интеллигентным" - так что дело не в этом.

4. Контроллер нечеткой логики (ну, это не совсем необходимость, просто сделать реализацию НАМНОГО проще - я имею в виду, что вам не нужно делать параметры (связанные с рынком)

менять слишком часто.

Черрс,

Удачи

О, на всякий случай, если у вас возникнут вопросы: iiss@technologist.com.

Я не слишком часто бываю на этом форуме и обычно заглядываю в тему, которая привлекла мое внимание.

И еще один момент - я НЕ планирую участвовать в ЛЮБЫХ чемпионатах, я не ищу "общественного признания". Мне просто нравится то, что я делаю, и я готов помочь тому, кто делает то же самое.

 
rubencouto wrote >>

Здравствуйте!

Ознакомьтесь с результатами тестирования моего советника:

Бары в тесте 55530 Смоделированные тики 1346306 Качество моделирования 90.00%
Ошибки несовпадения графиков 0
Начальный депозит 10000.00
Общая чистая прибыль 1281499.60 Валовая прибыль 1289817.52 Валовый убыток -8317.92
Коэффициент прибыли 155.06 Ожидаемая прибыль 4243.38
Абсолютная просадка 106.00 Максимальная просадка 246060.00 (21.27%) Относительная просадка 37.97% (18710.64)
Всего сделок 302 Короткие позиции (выигранные %) 127 (100.00%) Длинные позиции (выиграно %) 175 (99.43%)
Прибыльные сделки (% от общего количества) 301 (99.67%) Убыточные сделки (% от общего количества) 1 (0.33%)
Крупнейший прибыльная сделка 12000.00 убыточная сделка -8317.92
Средний прибыльная сделка 4285.11 убыточная торговля -8317.92
Максимум последовательных побед (прибыль в деньгах) 177 (286611.62) последовательные проигрыши (убыток в деньгах) 1 (-8317.92)
Максимальный последовательная прибыль (количество выигрышей) 1003205.90 (124) последовательный убыток (количество убытков) -8317.92 (1)
Среднее последовательные выигрыши 151 последовательные проигрыши 1

Полный отчет: Просмотреть полный отчет

Спасибо за любой отзыв!

:)

Вы выкладываете свой советник в открытый доступ? Я бы с удовольствием посмотрел на проделанную вами работу. Рон Грин

 

Привет всем!

Спасибо за ваш интерес и отзывы!

Сейчас я интегрирую третью стратегию в свой советник. Первая - для трендовых рынков, вторая - для колеблющихся, а третья будет для всех типов рынков (поэтому ее немного сложнее заставить работать правильно). Я подумаю о продаже, так как это мой единственный шанс получить деньги для инвестиций. Но я не буду продавать его, пока он не станет пригодным для использования. Только когда советник будет работать так, что я буду его использовать (!), тогда и только тогда я его продам (и даже тогда, никогда не бывает 100% гарантий...).

Так что я надеюсь, что скоро смогу дать больше информации.

Спасибо!

:)

 
rubencouto wrote >>

Привет всем!

Спасибо за ваш интерес и отзывы!

Сейчас я интегрирую третью стратегию в свой советник. Первая - для трендовых рынков, вторая - для колеблющихся, а третья будет для всех типов рынков (поэтому ее немного сложнее заставить работать правильно). Я подумаю о продаже, так как это мой единственный шанс получить деньги для инвестиций. Но я не буду продавать его, пока он не станет пригодным для использования. Только когда советник будет работать так, что я буду его использовать (!), тогда и только тогда я его продам (и даже тогда, никогда не бывает 100% гарантий...).

Так что я надеюсь, что скоро смогу дать больше информации.

Спасибо!

:)

У меня есть кое-что, что отлично работает для Trending

Если вам нужна помощь, дайте мне знать.

Меня нет на форуме, лучший способ связаться со мной - электронная почта.

MRobins17@Gmail.com

Я буду рад помочь, чем смогу.

Я также хотел бы купить ваш советник, когда вы будете готовы продать его,

спасибо

 
rubencouto wrote >>

Привет всем!

Спасибо за ваш интерес и отзывы!

Сейчас я интегрирую третью стратегию в свой советник. Первая - для трендовых рынков, вторая - для колеблющихся, а третья будет для всех типов рынков (поэтому ее немного сложнее заставить работать правильно). Я подумаю о продаже, так как это мой единственный шанс получить деньги для инвестиций. Но я не буду продавать его, пока он не станет пригодным для использования. Только когда советник будет работать так, что я буду его использовать (!), тогда и только тогда я его продам (и даже тогда, никогда не бывает 100% гарантий...).

Так что я надеюсь, что скоро смогу дать больше информации.

Спасибо!

:)

Фантастические результаты, которые вы нам показали - держите нас в курсе - определенно заинтересован в помощи в тестировании, если это поможет.

A

Причина обращения: